ЦЕНТР АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЙ
(ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ) КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно
eng |it |sp |de |fr |bg |cz

Второй день круток

Вчера приехали в пансионат. Это был седьмой день после операции. В этот же день впервые пару раз покрутились. Мне было страшно крутиться. Страшно новой, неизвестной боли.
Спросила Павла Сергеевича, почему у меня левая нога не разгибается самостоятельно до прямого состояния, почему не могу  спокойно закинуть на кровать, как правую. Мне как будто в колене что-то мешает. Он помял обе коленные чашечки, помял опухшую эту ногу, и сказал, что ничего такого. Надо разрабатывать, через немогу. Настоял, чтобы при нем разогнула, и нога медленно, но пошла.
Потом подкрутил одну ногу, и левую я крутила сама. Натяжение в ноге почуствовала сразу. Вставала с таким ощущением, как будто по паре болтов застряло под коленами.
Кое-как на костылях доползла до комнаты. Больно, и тяжело.  Выпила кеторол, и на душе стало хорошо, боль прошла.
Полежали чуть с Базилевсом (у нас одинаково крутки), походили на костылях. Перед вечерней круткой сделали все дела, чтобы не страдать лишний раз. Покрутились, полежали, походили.
Так мы и делаем теперь. Сегодня второй день круток, уже третья прошла, обезбаливающее пока не пили, и не кололи. Терпим изо всех сил. Кеторол и прочия замедляют процесс заживления, удлиняются сроки. А мне домой надо, у меня детки там... Говорят, четвертый день круток очень тяжелый. А пока постараемся потерпеть.
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?