ЦЕНТР АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЙ
(ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ) КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно
eng |it |sp |de |fr |bg |cz

Немного об итогах


Немного об итогах

Обычно я подвожу итог уходящего года в конце декабря или в начале января. Сейчас захотела рассказать о предварительных итогах и текущих делах. Для меня, как и для всего нашего Центра, негативным и очень неожиданным стали итоги IV сезона акции. Итог: конкурсантка занявшая 3 место по семейным обстоятельствам переезжала в другой город и ей было не до лечения, у девушки, занявшей второе место, возникли проблемы со здоровьем. Кстати сказать, я с ней довольно часто общаюсь, она информирует о своем здоровье. Она обещала поведать обо всем до конца этой недели (я с ней связывалась вчера). Победительница сезона приехала, посмотрела на пациентах в аппаратах и уехала, испугалась. Затем она написала письмо, что сразу же пожалела, что уехала, но на этом все. Я долго ничего не писала и не комментировала сложившуюся ситуацию, если честно, я не знаю как на это реагировать. Возник вопрос а надо ли вообще проводить данную акцию. Мне написали в письмах, что проводить надо обязательно. Я пересмотрела правила и сейчас все условия оформляю документально. Поэтому могу подтвердить, что следующий сезон будет стартовать  уже этой зимой.
Хорошим промежуточным итогом является приобретение навигационной системы ORTOPILOT, к сожалению внедрить быстро не получается, ждем техника из Санкт-Петербурга. Сейчас готовится раздел о коррекции с использованием навигационной системы.
Так же результатом этого года является внедрение новой технологии удлинения с использованием аппаратов Илизарова и внутрикостных штифтов, что значительно сокращают сроки лечения.
Ведется напряженная работа по созданию и обновлению сайтов! Девчонки, напишите в соответственном разделе о ваших пожеланиях!!! Ну, пока это все ;)
С уважением, Акимова Оксана Викторовна
12.11.2015 19:27:50
комментарий
мда... а  я все думают, гадают.Что же? Кто же? Где все? Как показывает практика, что не все морально готовы к этому.Это не легко и нужно быть героем(героиней) , чтобы преодолеть все трудности. Я часто думаю, сделала бы я операцию, если бы уже знала и чувствовала, что меня ждет? Ответ-Да. 3 месяца усилий и терпения и все, все просто в корне меняется;)Все другое.Я другая. У меня нет комплексов.
14.11.2015 15:48:45
да уж...странная ситуация  в этом сезоне точно...обидно, что девчонки получается отняли шанс у тех, кто реально бы мог изменить жизнь... а так ни себе -ни людям...
25.12.2015 01:04:30
согласна Юлия....очень обидно((((
26.12.2015 09:01:39
Вот и мне обидно((
29.12.2015 00:33:25
зато новый конкурс скоро,и уже новые условия.8)
25.12.2015 01:01:51
урааааа)))) наконец то)я захожу переодически  проверяю есть ли конкурс. Отдельно конечно комментария девушка занявшая 1 место,есть люди которые просто мечтают об этом ....Спасибо за то что возобновили конкурс.!!! Попробую выйграть)))
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?