ЦЕНТР АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЙ
(ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ) КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно
eng |it |sp |de |fr |bg |cz

Месяц со дня фиксации


Месяц со дня фиксации

25 апреля был месяц со дня моей фиксации. А это означает, что в этот день можно идти делать рентген для оценки состояния регенерата. Раньше нельзя, а вот позже - пожалуйста. Мне выписали направление, но на рентген я пошла немного позже, 27 апреля (53-й день со дня операции). Я решила пойти в бесплатную поликлинику на Академической,14, так как ходила хорошо, быстро и помощь кого-либо не потребовалась бы. Результат был готов на следующий день, 28 числа. Получив и внимательно его рассмотрев, я поспешила в клинику, чтобы вручить снимок докторам.
Александра Сергеевича на тот момент не было на месте, в кабинете присутствовали Павел Сергеевич с Виктором Васильевичем. Снимок нормальный, регенерат на левой ноге был получше, нежели на правой. Павел Сергеевич предложил 04 мая расслабить аппараты, чтобы на следующий день попробовать снять. Но я попросила перенести на недельку этот срок, потому как хотела вдоволь нагуляться по Волгограду в майские праздники. Заодно и регенерат нахожу.
Доктора были только "за";)image.jpeg
Чуть позже я решила спросить про снимок и у Александра Сергеевича. Он сказал, что состояние моего регенерата оценивает на твёрдую "4" и что с таким результатом, как у меня, они снимают аппараты.
16.05.2016 18:27:30
на фото место перелома, разве его никакими пластинами не фиксируют?
16.05.2016 21:44:33
Александра, при данном методе  используют аппарат внешней фиксации , а именно Илизарова.
все держат спицы. после того, как аппарат снимают внутри уже ничего не остается
16.05.2016 22:24:12
Спасибо, Юль, за оперативный ответ. А то пока я добралась до планшета:)))
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?