ЦЕНТР АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЙ
(ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ) КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно
eng |it |sp |de |fr |bg |cz

НОВАЯ ВЕСНА!

Ну вот и для меня наступила "новая весна"! В юбочках я уже давно, а вот на таких каблуках недавно.  Эти ботильоны я надевала под длиннющую юбку , или под брюки:)Здорово!
Ощущаешь себя счастливым, полноценным человеком! И даже не верится, что когда-то, а если точно то всего лишь пол года назад была иная картина. Я до сих пор не верю, что такое возможно!
Теперь уже хочется накупить столько нарядов, что даже не знаешь с чего начать. И если честно меня это даже пугает, потому что придется полностью его обновлять, а это очень даже накладно!:D Все и сразу.Мы то привыкли влезть в одни брюки и носить их и зимой, и летом, вспоминаю, даже дико. Я так и ходила долгое время. И читала истории участниц 4-го сезона, кто-то там написал, что у нее всего-то 2-3 платья. Девочки, у меня не было ни одного короткого платья ни в шкафу, нигде.У меня преобладали лишь длинные наряды. И на этот Новый год у меня появилось 2 платья и оба коротких. Так что все еще впереди!;)
Ну и вот весенние фото... Опять же фон не очень, у нас стройка, ну и хотелось избежать посторонних глаз:D1.jpg2.jpg
15.03.2015 19:30:23
Лариса, спасибо большое за фото! !! Так интересно смотреть на вас , ножки у вас отпад!;)А в этих ботиль- онах вообще загляденье!!!!
16.03.2015 12:01:40
Ларисочка! Ты - красавица! ;)
16.03.2015 12:19:10
Лариса, выглядишь сногсшибательно! Изменились не только твои ноги, но и ты сама! Смотрю на твой образ в целом - образ счастливой красавицы - и понимаю...отступать нельзя! Искренне рада за тебя!:{}
16.03.2015 14:20:51
Как же свой дом может быть фоном ,,не очень,,. Очень даже очень!;)  Красивая девушка, красивые естественные ножки... :)
16.03.2015 15:37:16
ааа!!! красотка!!!!:{} только, когда будешь обновлять гардероб - переключайся на более яркие цвета ;) а то все черно-серое....пора уже стать по-настоящему яркой девушкой!!!
16.03.2015 18:16:35
спасибо девочки!Нууу, на самом деле я всегда была жизнерадостной, только всего лишь в длинной юбке, кстати ничем не хуже:D Обязательно покажу фото в длинных нарядах, мне очень нравится! Про яркое, точно...у меня все черное, серое и бежевое:D Ни одного цветного, вот пока не получается найти то, что понравится, но буду стараться!
А Вам, кто еще не осуществил свою мечту, желаю не останавливаться ни на день! Потому что за этот день можно многое изменить, а откладывать можно долго и искать оправдание своим новым доводам и причинам тоже. Просто  нужно делать все для того, чтобы сделать операцию. Я вот жалею лишь об одном, что поздно натолкнулась на этот сайт, хотя... если бы раньше, то не выиграла бы в конкурсе. В общем всему свое время, но затягивать с этим самым временем не стоит;)
Оксана Викторовна спасибо.Никак не доберусь до поликлиники в др. городе, чтобы сделать рентген.
17.03.2015 20:48:49
:)Вауууу!!!!!!!!!! Какая шикарная девушка;):{}...отпадно выглядишь! Вот она,та самая долгожданная весна, которую мы ждали так долго....:)!!!!!!!!
17.03.2015 20:52:32
спасибо...:oops: жду не дождусь твоих рассказов и фото!!!
18.03.2015 11:30:46
Лариса выглядите супер!!! :)
20.03.2015 19:10:49
спасибо девочки!
31.03.2015 11:59:15
Лариса, как же я рада за Вас))Осуществление мечты меняет жизнь к лучшему). У меня проблема с формой ног, но родные в упор не видят ее. Причина, они боятся , что операция может пройти неудачно, возникнут необратимые последствия. Но я хочу изменить себя, и этот страх меня останавливает. Лариса, с момента операции не возникали неприятные ощущения, боли в период реабилитации?
02.04.2015 21:57:47
Спасибо Юлия. Вы знаете, если бояться чего-то плохого, то как говорят, можно и сглазить. Я ждала этого 23 по-моему года. Я настолько этого хотела, что я не боялась ничего, так как знала что меня ждет и была к этому готова. Да мама боялась и отговаривала, как это так самой на это идти? Но я ей сказала, что она прекрасно знала сколько я об этом мечтала и если она меня любит, то должна только радоваться за меня. И все, она больше не противилась.Хотя и сейчас говорит, что у меня не было никаких проблем, что это я вбила себе в голову.
Не буду повторяться и долго говорить, что у всех все индивидуально. У кого-то сняли аппарат и походка была , как и прежде, и ничего не болело.  У меня сняли аппараты и я еще неделю ходила с костылями(так сказали доктора) И из-за того, что у нас 2 этажа, мне приходилось еще долго подниматься и спускаться по лестнице с костылями из-за отсутствия перил. В общем у меня было по-максимуму восстановление, как и должно быть! Всему свое время. Даже с гипсом ходят долгое время и потом еще долго восстанавливаются. Из-за нагрузок, а я сильно нагружала ножки у меня побаливала одна ножка, но опять же я знаю из-за чего(сама виновата), но побаливала (это как-то не так сказано, это просто ты чувствуешь, что не как до операции) А другая ножка вела себя, как будто с ней и ничего не делали. Сейчас(тьфу тьфу) все нормально бегаю много и долго. По этому главное все таки настрой. Если боитесь и не готовы, лучше походите еще какое-то время, повынашивайте свою идею фикс. И когда созреете и будете на 100% уверены, что вы этого хотите, действуйте!;)
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?