ЦЕНТР АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЙ
(ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ) КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно
eng |it |sp |de |fr |bg |cz

Жизнь в пансионате.

tTVPuiBxVlo.jpgLxjFCvmJU_c.jpgeE3vqSzoft8.jpgПосле перевода меня из стационара в пансионат я себя почувствовала спокойно. Здесь для меня была застелена кровать в небольшой уютной комнатенке.Главное, здесь меня встретили тепло.Победительница первого места все наглядно объяснила и показала. Спасибо ей за это большое!!! Дело в том, что аппаратная жизнь она совсем другая. По сравнению с тем, когда мы ходим на своих здоровых ногах. Это словно в кино замедленной съемки. Эти развороты на месте, как поудобнее подойти и сесть на кровать, присесть за стол покушать. Еще умудрится донести свою еду, помыть посуду. Все мелочи важны. Посещение туалета, мытье волос в душе, наклоны всякие - к этому тоже надо приноровится.
Мои крутки начались только на 10 день. Врачи сказали, что я плохо и соответственно мало хожу.Поэтому решили подождать. А так всем начинают на 6-7 сутки после операции.Я действительно неважно себя чувствовала после операции. По сравнению с другими пациентами. Я их здесь повидала немало. Одна моя соседка сразу после приезда из больницы пошла в магазин за шоколадом. (!!!) И чем они были моложе, тем легче все переносили. Поэтому, лучше эту операцию не откладывать на потом. Если есть проблема, лучше сделать и забыть. Найти деньги, решить этот вопрос своевременно. Тем более в наше время есть такие уникальные возможности! И этим, я считаю, надо пользоваться. Не призываю делать бессмысленные операции по увеличению груди,замены носа, увеличение губ и прочее! Это по моему все блажь. А наша операция необходима по состоянию здоровья.
Мои крутки начались на 10 ый день. Это время прошло как в ужасном сне.Полноценно крутила обе ноги 7 дней. Все это время продержалась на инъекциях кеторола. Потом было моделирование, и небольшие крутки только левой ноги. Позже еще одно моделирование и врачи остановились на полученном результате. Тем более результат меня устраивал. Чудесно то, что как это вообще возможно?Видимо мое сознание еще не может принять сей факт. Не могу даже еще понять, что прежних ног уже не будет. Будут новые и красивые ноги. Ровные и прямые кости. Привлекательные для моих глаз. Что я смогу как обычная женщина носить юбки и платья до колен. Ведь те, кому это досталось даром, они даже не ценят это.
Конечно, задавались тут некоторые пациенты вопросом, почему именно нам приходится платить деньги , терпеть эти боли, тратить столь продолжительное время для создания такой красоты... Но результат точно стоит моих потраченных финансов и сил, пролитых слез и терпения.
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?