ЦЕНТР АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЙ
(ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ) КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно
eng |it |sp |de |fr |bg |cz

Житье бытье в съемной квартире.


Житье бытье в съемной квартире.

EGlAgBVTuH8.jpghQdm8aMcjmU.jpgio65jri7NzQ.jpgnvx3qH6D53A.jpgnx7tpyCDmvI.jpguphRmATQLEo.jpgVeQpREObOUo.jpgvLOVdc0TqBE.jpgh5fsWaQCLmo.jpgПосле переезда с пансионата на квартиру не было никакой возможности писать сообщения в блоге. Если в пансионате с интернетом никогда не было проблем. Там всегда работал вай-фай. А в квартире был только телевизор. За то мы были в курсе всех новостей Волгограда.Что, где и когда... ;););)
На самом деле даже телевизор был только фоном. Особо смотреть телепередачи было некогда.
Жили мы втроем в двухкомнатной скромной квартире в центре города.На первом этаже двухэтажного здания. На берегу реки Волга.Рядом с шикарными высотками. Во первых так экономичнее. Во вторых совсем не скучно. Да и моральная поддержка большая. Жили не тужили. Все окна квартиры были заклеены от солнца специальной бумагой. И даже в летнюю жару мы особо от жары не страдали. Хотя и кондиционер был. Скучать было совсем некогда. Надо было ходить и ходить. Преодолевать расстояния. Думать и мыслить позитивно.В пансионат ездили часто. На такси.Там время проходило быстрее и веселее. В кругу таких же человечков в аппаратах.
Бывало так, что задержисься в пансионате до 20-00, и пока доедешь на такси до квартиры, уже стемнело. А здесь темнеет как то очень быстро. Нам это казалось так непривычно. Солнце село и стало темно. И ночи очень темные.(К этому не сразу привыкаешь. Это тебе не Питерские белые ночи в июне, где светло практически круглые сутки.) Перед подъездом в старом доме иногда не горели фонари. И в подъезд заходишь на ощупь. Особенно пару лесенок, которые надо преодолевать по пути к квартире, казались уже изученными до конца. Каждый скол, каждый сантиметр. И вот долгожданное счастье, ты оказываешься в квартире.Потом мы узнали,что волшебная кнопка по освещению подъезда находится на площадке. И жители в целях экономии ее часто выключали. Рискованно в темноте ходить. С учетом неровных дорог.
За то здесь живут самые добрые люди. Которые всегда подскажут и помогут. Однажды вечерком мне пришлось ждать девочек у подъезда. (Так как у нас был всего один комплект ключей.) Ожидание длилось около 50 минут. В аппаратах и костылях это не особо весело. Увидел меня сосед Валера со 2го этажа и предложил вынести стул. Я не отказалась. Потому что неизвестно сколько бы мне пришлось прождать подружек в таких же аппаратах . Которые тоже быстрой ходьбой и скоростью не отличались. Сижу я перед подъездом на стуле,впереди меня лежат костыли. Автомобили сбавляют скорость,рассматривают меня и едут дальше. Я себя тогда почти экспонатом почувствовала. Ожидание мое благополучно скоро закончилось. Спасибо большое и отдельное таким доброжелательным людям. Кстати, сосед Валера был родом из Красноярского края.
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?