ЦЕНТР АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЙ
(ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ) КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно
eng |it |sp |de |fr |bg |cz

Всему есть конец. Долгожданный.


Всему есть конец. Долгожданный.

Конечно, о снятии этих аппаратов начинаешь думать с момента, когда ноги зафиксированы. Считаешь дни. А они медленно проходят. Как назло. Как говорят сами врачи, первое время тяжело физически. А потом морально.Потому что у каждого своя жизнь, семья, дети, любимые мужчины,автомобиль, работа в конце концов... И все это на расстоянии тысячи и тысячи километров.
Думаешь об этом снятии, мечтаешь и планируешь.Даже те, кто говорят и пишут о том, что аппараты не мешают в обычной жизни, они лукавят.:oops::oops::oops: Спросите у них, согласились бы они носить их всю жизнь?А если не мешают, почему же не соглашаются оставаться сними навеки? Аппараты мешают и нормально ходить и двигаться, и даже спать. Неудобно с ними передвигаться, опасно находиться рядом друг с другом, потому что можно зацепиться. Можно в них застрять где нибудь.Одна так застряла между кроватью и стеной. В аппаратах. С другой девушкой мы столкнулись в кафе, чем причинили друг другу боль. В квартире, где мы снимали,была небольшая кухня. И в целях безопасности мы на кухне завтракали,обедали и ужинали по одному. В редких случаях по двое.Да и в ношении одежды это довольно не комфортно.Неудобно в аппаратах мыться. А в жаркую пору постоянно хочется принимать душ. И приходиться выдумывать и изобретать. Даже те, кто пишет о том, что аппараты им не мешают, обманывают и себя и читателей. Скажу честно, что мешают. И пусть они меня закидают тапками:|:|:|.Все окружающие замечают,что с вами что то не то.Что вы нездоровы. Смотрят как на инвалида. Подозревают и ДЦП и прочие диагнозы. Напрямую об этом спрашивают. Некоторые особо нетактичные нам так и говорили: "Вы типа местные роботы?" Походка неестественная, поэтому и роботы. А как дети нас обходят стороной!!!Это надо видеть. А некоторые детишки на весь парк кричат: Что они встретили живых " терминаторов! " Да, да, весело и смешно бывает иногда.Смешно, когда это тебя не касается. Грустно, когда на месте робота находишься ты. :oops::oops::oops:
Знаю девушку, которая в аппаратах застряла больше 4 месяцев. Ей позже меня сделали операцию, и ходить она начала раньше меня. Тем не менее, ей пришлось в аппаратах уехать домой. Дома носить эти аппараты еще сложнее.Хотя она и не курила. Часто у курящих девушек затягиваются сроки.
Когда наступил день снятия, врачи без сомнения сняли левую ногу.Хотя она меня беспокоила больше всех. Болела, ныла, мышцы сводило, но заросла крепко. Доктор Шатов В.В. даже сказал, пошутил наверное :
- Здесь снимать уже поздно!;););)
Смотреть на свое снятие я не стала.Даже прикрыла лицо руками. Хотя чужие видео снятия аппаратов смотрела без проблем. Но когда дело касается тебя,то страшновато...;););)( Девочки другие герои, перерезали даже свои спицы!)
Когда вытаскивали верхние спицы, не почувствовала ничего. А нижние как то крепко видимо срослись с моей костью, ощущались. Но не больно.Ну и вид крови, сочившейся из мест, где только что были спицы, не особо вдохновлял. Не люблю отрицательные эмоции, особенно зрительные. Поэтому и не стала смотреть на все эти манипуляции.
После снятия аппаратов вновь возвращаешься к костылям. Уже вроде отвыкла. Но надо поберечь ноги от нагрузок.
Вторую ногу тоже сняли при хорошем ренгене и крепкой ноге.Но у меня и сроки были приличные.Три месяца.
Особо хвастаться нечем.Как срастается, так и срастается. Все индивидуально. У одной девушки на одной ноге аппарат сняли в 53 дня, а на второй 95 дней. Даже так бывает.Многое лично повидала. Ничему не удивляюсь уже.
Как только сняли,конечно,ноги опухшие, но прямые и ровные. Результат есть! На фотографиях ренген снимок за неделю снятия. И результат лежа и стоя.С костылями и без.
C8_kuXY7J-s.jpgTCAagTzv75c.jpg9I5hUAOASgU.jpg27Q0Xrc1ArM.jpg564pSk-zDJk.jpgBUzHAxBYCBA.jpg
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?