ЦЕНТР АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЙ
(ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ) КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно
eng |it |sp |de |fr |bg |cz

Прогулки в парке имени Саши Филиппова.


Прогулки в парке имени Саши Филиппова.

2RKcgSgrzL8.jpg59mJuvQmQtE.jpgRHQU4prr7RI.jpg59mJuvQmQtE.jpgel3MALJQm9I.jpgsdKnJYgA_oU.jpgZUrqC-JFf4o.jpg
За частной клиникой , ул. Академическая, дом 6 А, где мы делали ренген- снимки, находится небольшой уютненький парк имени Саши Филиппова.
В начале нашего лечения оно нам было недоступно. Чтобы дойти туда , надо сначала осилить путь от пансионата ( ул. Социалистическая дом 17) до ул. Рабоче-Крестьянская (Торговый центр), потом надо перейти оживленную трассу, либо спуститься по подземному переходу. От клиники парк находится в шаговом доступе (можете в Яндексе проложить карту и посмотреть расстояние), но наше физическое состояние в то время совсем не пешее. Послеоперационное состояние у всех различное, да и крутки выбивают все силы.:evil: Я еще не видела ни одного пациента, кого бы крутки оставили "равнодушным к боли..".:| Практически все еле еле волокли ноги. Даже те, кто считает себя героем, и предпочитает забывать об этом. Могу сказать одно, что крутки, это серьезно.Очень серьезно!!! Я была свидетелем своих и чужих круток. И немалого количества пациентов. Со всей нашей необъятной страны, и даже заграницы.
Кстати, с одним из них у нас до сих пор ведется теплая переписка и обмен фотографиями. И даже планируем поездку в матушку -Европу.:oops: Видимо совместно пережитые радости и боли сближают людей независимо от языка и гражданства.:oops: Ладно, всех карт  пока раскрывать не будем...;)
Но когда мы стали активно ходить, то выдалась возможность посетить и полюбоваться этим парком.В парке я обнаружила небольшой симпатичный  обустроенный прудик. Там даже обитают рыбки. Люблю смотреть на воду, слушать шум волны или журчание ручейка. Каждый год для поддержания моего "боевого духа", надо побывать  рядом с водой. Будь это река, или море, или небольшой залив.  И я наслаждаюсь этим величием. Обожаю воду в любом ее обличи. Люблю картины великих русских  художников-маринистов. Одинаково люблю бурлящую воду, шум прибоя, или даже когда трогается лед в реке . Это незабываемое зрелище для моей души!  Поэтому даже маленький мутный прудик в этом парке  заслужил столько внимания с моей стороны.;) И был запечатлен с различных ракурсов. ;)
 В парке на каждом шагу скамейки. Аллеи с пышными кронами  различных деревьев.Там можно посидеть в тенечке, наслаждаться жизнью. Не спеша поесть мороженное. Привести свои мысли в порядок. Просто помечать о хорошем, о своем,о женском. Говорят же, что мечты сбываются. Мои, я точно знаю, что сбываются. Стоит только подумать об этом.;)  Поэтому в этой тишине я намечалась сполна. И никто не потревожил мое спокойствие.
А теперь фотоотчет из парка. Полюбуйтесь! Наслаждайтесь!
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?