ЦЕНТР АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЙ
(ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ) КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно
eng |it |sp |de |fr |bg |cz

В Железнодорожной больнице


В Железнодорожной больнице

Веселый таксист довез меня до железнодорожной больницы, где меня уже ждал Павел Сергеевич, который помог мне сориентироваться на местности, провел меня в мою палату, сказал о том, что операция назначена на утро и велел не есть после 9 часов вечера и не пить после 6 утра, а также упомянул о том, что необходимо заранее приобрести костыли. На первом этаже расположен аптечный пункт, куда я и направилась. Купив костыли (на тот момент они стояли 900 руб),я заодно зашла в магазин- буфет(также расположенный на первом этаже) за водой.Screenshot_2016-05-07-08-08-05_1.jpg
В двухместной палате я была одна, так что я спокойно разложила необходимые вещи, поужинала и отдохнула. Палата была чистой и опрятной, с двумя кроватями, холодильником, раковиной, телевизором и креслом.
Screenshot_2016-05-07-08-08-24_1.jpg Screenshot_2016-05-07-08-08-28_1.jpg
Вечером ко мне зашел врач- анестезиолог Николай Юрьевич, задал интересующие его вопросы, рассказал о эпидуральной анестезии, а также упомянул о том, что если я всё же захочу уснуть во время проведения операции,то такая возможность может быть предоставлена (цена "сна" от 3 до 5 тысяч, общий наркоз около 9 тысяч и т.д.). Но я отказалась от такого варианта , так как я спокойно отнеслась к подобному виду анестезии и уже настроилась на бодрствование во время операции. Взглянув на мои анализы, врач сказал, что в 6 утра ко мне придут чтобы взять кровь на анализ, так как показатели гемоглобина были немного ниже нормы и он решил перепроверить. Чуть позже ко мне заглянула медсестра, предупредив меня о том, что в 8 утра мне нужно спуститься на первый этаж и сделать рентген. После её ухода,я решила пойти принять душ ( часы работы с 6 вечера до 7 утра) и лечь спать , чтобы хорошенько отдохнуть перед операцией, назначенной на первую половину дня.
14.05.2016 17:33:24
Диана, привет.У меня к тебе просьба.Быстренько наверстать , написав, то что было...и начать уже писать реальное , что именно сейчас. Потому что , когда мы пишем потом, мы вспоминаем , мы уже подбираем какие-то другие фразы, мы корректируем. А очень бы хотелось получить эмоции "сейчас", что ты сейчас чувствуешь, то и пишешь.Я понимаю, крутки и т.д., тяжело, но может взять за правило каждый вечер писать? За вечер-два наверстать, что в прошлом и уже писать о настоящем. Мне кажется меня поддержат, потому что , ну чувствуется, что пишешь , вспоминая о прошлом и уже не так ярко это все.Уж извини!.Потому что потом, возникают новые ощущения, а старые и не хочется вспоминать...
14.05.2016 23:15:14
Я точно поддерживаю!!! Я ща то чтобы писать именно в реальном времени. Когда пишешь даже через нелелю-уже не то...
Что то сглаживаются,  что то у пускается из виду.  
15.05.2016 15:56:59
Лариса, Юля , привет. Согласна с вами,так как когда начала писать ,то сама осознала и столкнулась с проблемой, что вспоминая о том, что прошло, то пишется уже не так легко и без переполняющих ярких эмоций.
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?