ЦЕНТР АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЙ
(ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ) КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно
eng |it |sp |de |fr |bg |cz

Давайте знакомиться =)


Давайте знакомиться =)

Всем доброго дня!
Меня зовут Диана и мне посчастливилось принять участие в Акции "Сделай свою жизнь гармоничнее"- V сезон и занять призовое первое место в конкурсе. Благодаря Акции, я имею возможность сделать бесплатную операцию по коррекции формы ног. На данный момент,я занимаюсь подготовкой к поездке в Волгоград (о чём поведаю вам в следующей моей заметке), где находится замечательная клиника,подарившая мне такой шанс сделать мою жизнь гармоничнее! Я очень благодарна Организаторам Акции «Сделай свою жизнь гармоничнее» за возможность обрести гармонию в себе- внешнюю, и как следствие,внутреннюю!!
А теперь,немножко о "О":
Я являюсь обладательницей О-образной формы ног. К счастью,в скором времени, эта изюминка останется в прошлом и напоминать о ней будет только эта фотография =) Модель - копия.jpg
А вот, что ждёт меня впереди! Ровные,здоровые ножки! Модель - копия (2).jpg

В этом блоге, я хотела бы поделиться с вами историей о моем лечении, рассказать о всех этапах (до/во время/после операции). Надеюсь, данная информация будет полезна, поможет вам в будущем и вы смело шагнете навстречу к переменам в вашей жизни, приобретению прекрасных,ровных ножек и жизни без комплекса!
И напоследок, хотела бы поделиться с вами моим видеоклипом, с которым я приняла участие в акции =) :
29.03.2016 23:37:28
Пусть все так и будет! С интересом буду ждать продолжения!  
30.03.2016 18:43:33
Евгения,спасибо! Буду стараться писать информативное,достойное продолжение!
 
31.03.2016 17:21:25
Вот и новый блог! Поздравляю, Диана!!!
Как приятно понимать, что совсем скоро начнётся новая история волшебного преображения)))
Жду, читаю, волнуюсь вместе с вами. Удачи!
11.04.2016 16:20:59
Диана, а можешь отписаться по подготовке к ОП? какие анализы необходимо сдать, каких врачей проходила? Думаю это будет очень полезно тем, кто именно у себя дома это все делает, а не сразу в клинике.
15.04.2016 22:45:21
Ирина, спасибо ! Я сейчас нахожусь в предвкушении и приятном волнении от того , что через несколько дней моя жизнь разделится на до и после !
15.04.2016 22:51:38
Юлия, да, как раз собиралась перед отъездом написать подобную заметку о подготовке к поездке на операцию =) сейчас, когда  уже чемодан почти собран , все необходимые анализы на руках , то можно приступать к написанию заметки
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?