ЦЕНТР АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЙ
(ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ) КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно
eng |it |sp |de |fr |bg |cz

КРУТКИ И ФИКСАЦИЯ.

На седьмой день после операции в палату пришел Царьков Павел Сергеевич, и сказал, что будем начинать "крутки". Он вручил мне, тот самый гаечный ключик для наведения красоты...И достался мне тот самый дизайнерский ключик от Юлии Плотниковой с изображением смайлика:). Павел Сергеевич показал как правильно крутить гаечки и какие именно нужно...На одной ноге он сам показал мне как правильно это нужно делать и после передал ключик мне, чтобы я сама попробовала покрутить на другой ноге. Он сказал , что крутить надо - четыре раза в день. Я настроила в телефоне таймер и звенел он в 7:00, 11:00,15:00 и 19:00. Как же мне было страшно, вы просто представить себе не можете, ведь первые 2-3 дня мне казалось , что я либо перекрутила лишнего, либо не докрутила гаечки:o.
В этот же день меня выписали из железнодорожной больницы. После обеда за мной приехала женщина и помогла мне переехать в пансионат. Я была очень рада переезду:D, так как , я очень устала от больничных каш и хотелось нормальной еды:oops:. И вообще в пансионате намного веселее, есть с кем пообщаться...на тот момент в пансионате все комнаты были заняты и почти у всех девченок был период " круток".
Первые два дня" круток"- все было нормально, т. е. не так больно, но буквально на 3- 4 день я поняла все прелести "круток":o.Скажу вам так- лично для меня это было самое болезненное время:cry:... Но уже на седьмой день" круток" был виден результат ,и уже тогда мне нравилось мое отражение в зеркале ...я не верила своим глазам... и в то же время была очень рада! Крутки у меня длились около тринадцати дней -на левой ноге и на правой -дней десять. Но для меня это был не предел...после этого я еще две недели ходила не зафиксированная...У меня ноги на иксик небольшой ушли:oops:. Как врач сказал аппараты так среагировали...и сказал походить пока так, т. е. натаптывать регенерат....В период "круток" Баринов А. С. делает моделирование, так он подсчитывает сколько еще нужно подкорректировать. В период "круток" я не решалась выходить на улицу. Тем не менее ходить нужно было много - до восьми часов в день. И не смотря на боль ,мы с девченками ходили, ходили и ходили по коридору клиники...если боль становилась не выносимой, я пила таблеточку обезболивающего утром и перед сном.
Так я проходила еще две недели, потом мне скинули мой иксик... дальше мне выписали направление на рентген. Врач посмотрев на мои картинки, сказал , что можно зафиксировать... и 15 июля меня зафиксировали:D:D:D!!!!!.
Раз в неделю мы ходили на перевязку...и вы не поверите, мне даже нравилось по началу ходить на перевязку, после нее как то легче становилось:)...
Каждый день в клинике было какое то оживление, кто то приходил на перевязки, кто то на моделирование...а кто то на снятие аппаратов. И всем кому снимали аппараты были такими счастливыми и довольными результатом своих ножек. Сказать честно я даже завидовала им по доброму и мне хотелось, чтобы и у меня было все также... красиво и стройно...


Я на перевязке...и тот самый гаечный ключик...и наши прогулки по коридору пансионата.
1406625092786.jpg1391394633528.jpg1405349919649.jpg
19.09.2014 19:37:45
Юля, поздравляю тебя с окончанием лечения! Очень хочется посмотреть на результат ;)
19.09.2014 20:33:51
Спасибо, Настеночка !:) Свои фото до и после постараюсь выложить в ближайшее время;).
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?