ЦЕНТР АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЙ
(ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ) КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно
eng |it |sp |de |fr |bg |cz

Участие во II сезоне акции "Сделай свою жизнь гармоничней"


Участие во II сезоне акции "Сделай свою жизнь гармоничней"

Я написала на форуме несколько сообщений и Лариса попросила меня написать историю в блоге.
Сначала размещу сообщение, которое я публиковала во II сезоне акции
"Я никогда об этом не говорила, даже своим родным. Мне очень сложно сейчас даже сформулировать свои мысли по этому поводу.
Но начну сначала.
Когда я была в первом классе, мы с мамой пошли выбирать мне платье на новый год. Я очень хотела быть снежинкой, но мама постаралась мне объяснить, что платье снежинки мне не пойдет. На мой вопрос почему, мама сказала, что мои ножки для этого не подходят, но она все равно меня любит. Я очень удивилась, потому что не замечала никогда, что с моими ногами что-то не так. Придя домой, встала у зеркала и посмотрела на ноги. Посмотрела на ноги старшой сестры, они действительно были не такие как у меня. С этого момента своей жизни я смотрела у людей в первую очередь на ноги. Это стало моей проблемой. Каждый раз я выбирала одежду, которая скрывает ноги. с 14 лет выбрала стиль неформалки-готки. Так легче скрывать свои недостатки. Вечные штаны, майки, бандана на голову, черные глазищи, черные ногти. Вот такая "крутая", мне все не почем, вечно в компании ребят, с девчонками в принципе не дружила. Даже от своей сестры я отдалилась, так как она у нас девушка красивая, модно одевается. Я над ней по этому поводу всегда издеваюсь. А в душе плачу и кричу. Я тоже хочу быть девушкой, красиво одеваться, чтобы за мной ухаживали, а не пацанкой, готкой ненормальной. В тайне от всех покупаю журналы моды, я разбираюсь в брендах, стилях, знаю что с чем сочетается, какие тенденции в мире моды. Но об этом никто не догадывается. Я высмеиваю модниц, у парней я своя в доску, о том, что я-девушка и за мной можно ухаживать, они даже не задумываются. Как я хочу ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Хочу быть красивой, хочу перестать смотреть на ноги при встречи, хочу одеть красивое короткое платья и придти к друзьям, чтобы они все рты порасскрывали. Хочу черт возьми ПЛАТЬЕ СНЕЖИНКИ, хочу, чтобы мама посмотрела на меня и сказала, что у меня красивые ножки и мне надо носить только короткое.
Меня жуть берет, года я думаю о работе. Я хорошо учусь, буду юристом, но мои преподаватели не единожды говорили мне, что мой стиль одежды к данной профессии не подходит. Как я буду работать, если не смогу прятаться за моей маской? Помогите, пожалуйста!!!"
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?