ЦЕНТР АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЙ
(ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ) КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно
eng |it |sp |de |fr |bg |cz

Начало пути к лечению


Начало пути к лечению

В конкурсе я не победила, так как я очень закрытый человек и мне сложно выражать свои мысли и как уже писала в форуме я совсем не публичный человек, хотя профессию себе выбрала достаточно публичную-юрист. В конце 2013 года хотела приехать на лечение, но мои родные встали стеной и не пускали меня на лечение. Мама пошла дальше и рассказала родственникам о моей идее и начался ад! В феврале 2014 года я очень хотела приехать на лечение, но не получилось. Когда начался следующий сезон акции, я каждый день сидела и читала сообщения и комментарии к ним. Мама увидев это, тоже ко мне присоединилась, как она сказала :"С целью доказать, что все это дурь." Но в процессе прочтения историй, мама моя стала более задумчивой и уже не критиковала меня, перестала обсуждать мою идею с родственниками. По завершению акции, прочитав всю информацию и блоги прошедших лечение, она сказала, что не возражает, но с ограничениями: консультация в ее присутствии и проживание в пансионате.
В конце сентября мы приехали с мамой в Волгоград. Нас встретило такси, привезли в клинику....
16.09.2015 16:46:15
Молодец!
Молодец,что написала! Здорово! Очень рада, что человечек откликнулся и делится своими впечатлениями, ощущениями. А закрытость-это ерунда. Когда осуществляется мечта-все барьеры рушатся!  
18.09.2015 12:26:36
Поздравляю с началом пути))))  кстати еще одно доказательство, что блоги нужны и помогают некоторым в приобретении поддержки от своих же родных! Так что девочки , ПИШЕМ- не стесняемся))) да и в личку мне многие пишут благодарности, что мои рассказы помогли решиться на операцию. Но в свою очередь потом молчат и не помогают другим девочкам принять решение.   Ведь все мы настолько разные, и у каждой  лечение и восстановление проходит по своему, и весь этот опыт просто бесценно!!!! Так что призываю вас не жадничать и делиться своим личным опытом!
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?