ЦЕНТР АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЙ
(ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ) КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно
eng |it |sp |de |fr |bg |cz

Полгода до операции.


Полгода до операции.

Откладывать деньги на операцию я начала не сразу, а зря:) Потому что есть у меня один грешок - я помешана на косметике и парфюмерии. И отказаться от этого выше моих сил. Ну вот такая я ненормальная:) Начиная примерно с сентября 2015 года решила все же притормозить с этим и начать наконец-то копить на операцию и всё остальное. О своём намерении я поделилась с подругой. Она поддержала меня целиком и полностью, но была уверена, что вообще-то мне это ни к чему, потому что "малышка, ты напридумывала себе несуществующую проблему". Ну конечно:)) Если бы. К слову сказать, фигура у моей подруги потрясающая, а от длинных стройных ног не отвести глаз.
В один из октябрьских дней, сидя с мамой за столом и попивая чай, я всё же решилась поделиться своими планами на ближайшее будущее. И каково же было моё искреннее изумление, когда мама легко и просто поняла меня, приняв моё решение. Честно, это был шок - ведь я-то свято верила, что такого не может быть:) Она уехала домой, пообещав переговорить с папой и подготовить его. Уфф, будто груз с плеч свалился) В общем, родные поддержали меня и только упрекнули в одном - почему же я раньше молчала и не рассказывала об этом, что давно можно было сделать операцию. Но, видимо, всему своё время. Я не раз уже в этом убеждалась. Родители преподнесли мне подарок, сказав, что оплатят операцию. А расходы на проживание и все необходимое в Волгограде я взяла на себя. Так что теперь я смело могу сказать - с близкими надо делиться, они всегда поймут и помогут в самой сложной жизненной ситуации. На то они и родные люди)
1 декабря, заблаговременно, я приобрела сертификат на 25%-ную скидку на март 2016 года. В январе этого года были куплены билеты в Волгоград. Мама захотела поехать со мной, чтобы первые пару-тройку дней побыть рядом и оказать поддержку. Заранее собрала все необходимые вещи (перелопатила основательно форум), списалась с Юлей, уточнив некоторые моменты (спасибо, дорогая, ещё раз!) и стала ждать март)
Да, кстати, по поводу анализов. Я решила сдать их дома, чтобы по приезду зря не терять время. За 2 дня до от'езда они у меня были на руках.
12.04.2016 17:19:05
есть у меня один грешок - я помешана на косметике и парфюмерии. И отказаться от этого выше моих сил.
Ахаха))))) мы прямо близнецы с тобой в этом вопросе!!!!
я знаешь как избавилась от мании скупать косметику мешками:
я открыла  свой интернет-магазин косметики (раньше и парфюмерию продавала в нем).
и вот когда в моем владении стал ЦЕЛЫЙ СКЛАД этого добра - я немного успокоилась:{}
моё сознание наконец-то "наелось" и уже нет надобности покупать что-то для личного использования в больших количествах. А если что-то и захочется - я иду к себе на склад и беру )))))) конечно же не для баловства - для дела : тестирую продукцию:D
12.04.2016 17:59:02
Хорошо тебе😊 Ааа, а у меня такого склада нет:((( вот как теперь жить-то дальше?)) Но, чувствую, после снятия железок все моё внимание переключится с косметоса на одежду:)))
12.04.2016 18:08:29
)))кто ж мешает организовать свой такой райский уголочек - склад женских радостей))))  
Кстати, да - первое время остановиться невозможно во время шоппинга в одежных ! Есть риск всякой фигни накупить, которую потом носить не будешь. Так что аккуратнее:{} я по началу тоже хватала все подряд - юбки-платья-шорты....сейчас есть несколько таких, которые я не ношу, т.к. покупала сразу после снятия железок, еще не разобравшись какие фасоны юбок мне подходят
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?