ЦЕНТР АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЙ
(ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ) КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно
eng |it |sp |de |fr |bg |cz

Лето пролетело:)


Лето пролетело:)

Всем привет:)) Давно я не заходила на наш сайт, не читала блоги пациентов - буду позже навёрстывать) Наверняка появились новые истории, будет очень интересно с ними познакомиться. Сейчас мне не до этого, так как занимаюсь другими вопросами. В данный момент появилось немного свободного времени и поэтому не буду терять его напрасно.
13 сентября было уже 4 месяца со дня снятия аппаратов. Очень быстро летит время, ведь кажется, что ещё совсем недавно я была в Волгораде, будто пару недель назад. Что изменилось за этот период? Сейчас полностью исчезли какие-либо болезненные или неприятные ощущения в ногах, которые в принципе возникали довольно редко, периодически, после длительных прогулок например. Об этом я забыла напрочь. Хожу долго, без устали, каждый день. Нигде ничего не тянет, не ноет, на погоду ни коим образом не реагирует. Об операции напоминают только шрамы, которые ещё довольно яркие и чёткие. Дерматиксом я перестала мазать шрамы, как закончилась упаковка. Решила, что так или иначе через какое-то время они посветлеют и станут незаметными. Приседать в полную силу пока не пробую. Не хочу торопить события. Лучше все таки поберечься.
По поводу лестниц - поднимаюсь и спускаюсь как и раньше, до операции. Походка полностью восстановилась, никаких раскачивающихся движений и в помине нет. В обуви на каблуках держусь уверенно, но пока не рискую. А вот на танкетке 10-сантиметровой - это пожалуйста. Мне удобно и комфортно. Всё лето я проходила с ортопедическими стельками, сейчас обхожусь без них.
Ну и самое главное - теперь я ношу то, что хочу, комплекс по поводу ног исчез безвозвратно:) Джинсы-скинни, платья, юбки - всё это поселилось в моём гардеробе! Не знаю, форма ног ещё улучшится или останется такой, через 2-3 месяца, думаю, станет понятно. Но результат, который я вижу в зеркале, меня устраивает на 100%, я очень довольна! Хочу ещё раз от всей души поблагодарить своих чудесных врачей - Александра Сергеевича, Павла Сергеевича, Виктора Васильевича- спасибо огромное за Ваш труд, Вы лучшие!!! Вы дарите людям мечту и здоровье!
А теперь фотографии, их довольно много:)
image.jpegimage.jpeg
image.jpegimage.jpegimage.jpegimage.jpegimage.jpegimage.jpegimage.jpegimage.jpegimage.jpegimage.jpegimage.jpeg
И вот такие осенние фото на прогулке в сквере, моё отражение на асфальте, так как в полный рост сфотографировать меня было некому:)
image.jpegimage.jpegimage.jpeg
27.09.2016 18:06:27
Надюша, рада что ножки хорошо себя чувствуют!!!  Пусть и дальше - только радуют.
А шрамики... к следующему сезону , когда опять надо будет открыть ножки и ходить без колготок - они должны уже посветлеть.Так что впередиеще твое лето, когда ты в полной мере ощутишь кайф от новых ножек;):{}
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?