ЦЕНТР АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЙ
(ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ) КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно
eng |it |sp |de |fr |bg |cz

25 марта, рентген и фиксация


25 марта, рентген и фиксация

Проснувшись пораньше, я первым делом сфотографировала свои ноги. Ну как без этого?image.jpeg
Позавтракав, начала собираться на рентген. Есть два возможных вариантах: 1) платно - на Академической, 6/А (где я изначально делала, перед операцией). Стоимость - 800 рублей. 2) бесплатно - немного ближе от "Да Винчи", нежели платная,  на Академической, 14. Это обычная поликлиника. Результат в бесплатной будет готов на следующий день. Я бы советовала пройти рентген в платной клинике, пока Вас не зафиксировали, так как там Вам помогут (медсестра в кабинете). В обычной, думаю, такого внимательного отношения не будет. Но утверждать 100% не берусь, я не рискнула.
Получив результат на руки, поспешила обратно. А вот сфотографировать результат я что-то не догадалась. Вернувшись в клинику, отдала его врачам. Через какое-то время меня позвали. Александр Сергеевич, имея перед глазами рентген моих голеней, сказал (и показал), что всё хорошо, ось ровная. Ноги прямые! Я уточнила про регенерат, есть ли его хоть немного сейчас? Ответил, что есть, но на этом этапе ещё рано о нем говорить. Александр Сергеевич ещё раз меня сфотографировал. Вот фото конечного результата. Стопы не соприкасаются здесь, но, надеюсь, что после снятия все будет замечательно. image.jpeg
Усевшись на кушетку и положив ноги на стульчик, Александр Сергеевич поочерёдно зафиксировал меня. Уж не знаю, может это подсознательно, но возникло ощущение, что тут же стало легче ходить. В ту же минуту. Ноги будто собрались "в кучу") Я отдала ключ - дело сделано!
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?