ЦЕНТР АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЙ
(ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ) КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно
eng |it |sp |de |fr |bg |cz

Вот и пролетели 6 месяцев...


Вот и пролетели 6 месяцев...

Привет всем, кто следит за происходящим на этом форуме.
Вот и у меня пролетели пол года! Даже не верится. Как же быстро время летит!
Живу , как- будто и не было времени до... , т.е. как -будто у меня всегда были такие ножки -ровные.
Ножки чувствуют себя хорошо.Преодолевают огромные препятствия и нагрузки - по другому не могу. Часто все здесь задают вопрос: "Реагируют ли они на погоду?"Болят ли? Ноют ли? " Знаете, не буду кривить и юлить, у меня правая ножка реагирует, не знаю на что, скорее на нагрузки, как -то она у меня и в процессе лечения была вредной и вот сейчас иногда ноет.Но я считаю это нормально, т.к. всего-лишь полгода назад там были переломы и множество спиц, а это не шутки. По этому уверена, что все придет в норму, просто нужно время.
Шрамики практически не видны, лишь беленькая плоска от ниточки, "дырочки" еще синеватенькие, но уже не такие как раньше:)
Но главное, все равно не ощущаешь, что пол года назад я всю зиму бы проходила в брюках и куртках. А сейчас я меняю юбочки, и если честно надела бы брючки, но из-за гололеда опасаюсь надевать каблук.
Ой, так приятно себя ощущать в гармонии самой с собой! вчера шла с работы и задумалась, что я иду спокойно и даже не думаю какие у меня ноги, что мне их надо прятать или маскировать, что подумают люди! Все таки операция дает много. Она избавляет от этого гнета от самой себя. Дает спокойствие и гармонию! В общем я даже призываю девочек, чтобы они не затягивали с этим! Что нужно приложить максимум усилий и найти финансы на операцию, потому что после нее просто полное спокойствие и свобода от тараканов. Правда появляются новые штучки...убрать там, подкачать сям... Я пока торможу с этим, дабы исключить нагрузки.
В общем я ощущаю себя полноценным человеком, что весна с летом не за горами, что хочется много нарядов, отличных от тех, которые были. Хотя я и раньше не носила коротких юбок и платьев, но даже сейчас очень хочется надеть длинное, не потому , что что-то нужно скрыть, а потому что мне это идет :D
Вот сегодня ребенок меня сфоткал: уж не судите строго, снова он меня сплющил, но думаю здесь главное ноги, а они здесь видны!:D
я .jpgя.jpg
22.02.2015 04:32:55
Лариса, спасибо за фото. :)  Выглядите естественно и красиво. И скажу по секрету - такие сапожки моя мечта! :D
23.02.2015 06:41:12
Лариса, спасибо!  Обожаю читать про ощущения после операции! Как бальзам на душу. На мой взгляд -самый лучший мотиватор! Юбочка с такой расцветкой супер! Тебе оооочень хорошо!
27.02.2015 23:31:58
По-моему, ребенок отлично справился с ролью фотографа). И ножки замечательные!
28.02.2015 10:52:17
Что правда, то правда...ножки действительно выглядят супер! И как же меняется внешне женщина когда одевает платье или юбочку... Появляется уверенность в себе так сказать!
28.02.2015 13:36:27
Спасибо Moroshka. Жду продолжения твоего блокбастера!!! Юля, тебе тоже спасибо, жду твоих фото уже в реальном времени!
01.03.2015 10:18:33
Уже скоро...жду платья с интернета и устрою фотосессию для вас!:{}:D
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?