ЦЕНТР АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЙ
(ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ) КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно
eng |it |sp |de |fr |bg |cz

Лето, красота, 2 года прошло...даже не верится!


Лето, красота, 2 года прошло...даже не верится!

Привет всем! давненько я не писала. Читаю небольшие отчеты в блогах победителей. За всех рада! всегда сопереживаю и вспоминаю, как это было тогда, но не верится , что это было тогда:), а главное, как это было
В августе месяце, в 20 числах(уже и не помню) 2 года назад был самый счастливый день -снятие аппаратов.
Потом много еще сложностей, но все равно это уже были другие ноги.Это были мои ноги, которые мне нравятся.
Сейчас во всю рассекаю по полям и горам , в принципе я много ходила и тогда, в общем смотрю и не верю, что когда-то я могла быть другой. Ходила в брюках и зимой и летом одним цветом. А сейчас все свои сарафаны длинные укорачиваю. шорты ? это вообще из ряда фантастики, я их носила на пляже только , не обращая внимания на кривые ноги, т.к. на море, как правило очень много кривулек;)
Ничего не болит, не тянет. Шрамики нижние не видны совсем, верхние на одной ноге меньше, на другой больше видны (но у меня очень сильно отекали ноги). Что еще? Да все круто! И Вам того же желаю! Мало пишите -это небольшое замечание, некоторые совсем не пишут, обидно. Опять не выполняются условия победителей, а это условия! Это как курсовая, которую нужно сдать в срок, но почему-то не сдают... В общем слабенько, дорогие мои, сонненько, я бы сказала.
Сделала немного фото, на которых видны ноги...очень довольна:)DSC_0056_1.JPGКрым.JPGDSC_0021_3 (1).JPGр.JPG
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?