ЦЕНТР АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЙ
(ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ) КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно
eng |it |sp |de |fr |bg |cz

Лето 2018 , 4 года спустя

Привет всем кто помнит, и кто не помнит тоже. Как и обещала первую историю, пожалуй, начну о себе.
Итак, зовут меня Лариса, я делала операцию 4 года назад, делала, выиграв конкурс «Сделай жизнь гармоничнее»  третий сезон, заняла 1-е место  - моя история  http://forum.ortopedia.ru/forum15/214/

Операцию, как Вы помните победители  делали, тот, кто занял 1-е место –бесплатно, 2-е место – 50% от стоимости операции, 3-е место -30 % от стоимости операции. Проживание -50% от стоимости. Когда я делала операцию. Мне было 35 лет, сейчас 39 )).
К сожалению, из-за отсутствия активности на данном сайте эти конкурсы приостановлены, а жаль…! Думаю, странно, раньше такая активность была, обсуждения, переписки, вопросы и т.д. Общение и днем, и ночью. Ждали следующего дня, чтобы прочитать продолжение истории кого-то из пациента.
Мой блог, для тех, кто со мной заочно не знаком http://www.ortopedia.ru/blog/fate/ , почитайте, думаю, очень много информации узнаете.
Дальше немного отклонюсь от темы, извините, недавно, не побоюсь об этом написать я обратилась к девочке с просьбой написать пару строк и разместить  фото.  И услышала очень интересные вещи))  Что создается впечатление, что я подставная утка, что это все фотошоп, обман , что очень странно, что я и др. девочки пишут, а операцию сделали давно.
Отвечаю на эти вопросы, тем, кому тоже так показалось. Зачем мне это надо?!
Вернусь к конкурсам в прошлые годы,  один конкурс вообще не состоялся из- за отсутствия инициативы, из-за того, что не хотели писать, придумывать что-то. Еще до этого был конкурс, победитель  такой классный ролик сделала, приехала в Волгоград, увидела людей в аппаратах и уехала, хотя она была победитель и  у неё была бесплатная операция! Люди не готовы! Люди реагируют по-разному! И это их право .
А как тогда людям верить?
Странно как-то, я вела блог, меня поддерживали, такие же потенциальные пациенты, размещала фото. Мне писали  девочки на почту, в личку сайта, я всем отвечала, дабы помочь, потому что понимаю, как быть в той шкуре  ДО и стать нормальным человеком ПОСЛЕ.
Я пытаюсь понять. Те, с кем мы были знакомы в тот период, стали коллегами по цеху. С кем - то возникли приятельские отношения.  Спросите, зачем мне это? Не знаю.  
Жалко, что сейчас на сайте тишина, жалко что многие страдают и не знают, что с этим делать, как и я, много много лет не знала про этот сайт. вот такие мои мысли
Возможно, данные конкурсы и возродятся – это решение докторов, руководства клиники, но это зависит от нас с вами.
Вернусь к своей истории.
Как я и писала, прошло 4 года. Я также несказанно рада, помню все, как будто вчера было, не знаю почему, возможно это событие очень отложилось в голове.
Ножки мои чувствуют себя отлично, бегают, прыгают, стали родными. Не представляю, как я раньше ходила? В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ, ЧТО КОЛЕНИ НЕ СОПРИКАСАЛИСЬ.))
Вот фото ножек…
Шрамики на правой ноге практически не заметныDSC_0921.JPGDSC_0922.JPGDSC_0923.JPGDSC_0927 (1).JPGDSC_0926.JPG, про дырочки вообще молчу. На левой ноге шрам страшненький остался, видно оттого, что ноги очень тогда отекали и нитки просто расползались(это мое мнение) и дырочки спицами рвало).У кого ноги не отекали такого нет. Но меня это совсем не беспокоит. Если бы хотела, можно избавиться от шрамов, сейчас косметология творит чудеса, но мне это совсем не мешает.
Вот разные фото разных периодов, у меня немного их, так как нет совсем фотографов, а если и сфотографировали, то качество желает лучшего)), уж извините. Но с тех пор , как недавно , пришла мысль размещать фото, стараюсь с каждым новым нарядом фотографироваться))

Жду Ваших мыслей, вопросов, может что-то интересно. Всегда рада помочь и ответить
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?