ЦЕНТР АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЙ
(ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ) КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно
eng |it |sp |de |fr |bg |cz

Год спустя...

Привет всем, вот и прошел год после того, как мне сняли аппараты, которые изменили многое.
Хочу немного написать про это. В принципе многие это писали, что как будто и не делали операцию вовсе. Так оно и есть.
Как будто ничего не делала, все стирается и забывается. Движения, как и прежде "до".  Хожу очень много, многие без операции столько не ходят.Так что все супер! Шрамики немного видны, но я если честно на них не обращаю внимания.
Хотела написать про конкурс. В историях центра был вопрос, Нужен ли конкурс еще?"
Так вот что я думаю.  Конкурс несомненно нужен! Но этот сезон, мягко говоря, меня расстроил. А больше всего меня расстраивает полная безактивность, тех, кто постоянно сидит на этом сайте(блоге) и не может написать ни комментария, ни предложения, НИЧЕГО! Пациентов масса, времени масса, неужели трудно черкануть 2 строчки? не заставляют же писать рассказы и собрания сочинений? Имя не нужно, фото тоже. Ведь эта поддержка очень многим нужна. Нужна уверенность! А эта уверенность помогает многим людям с выбором! И вот все , как кроты сидят и читают, и думают, что никто ничего не пишет. Кстати,(на всем известном сайте) многие пишут , что здесь все неправда, что это подставные и т. д.) А Ваше участие, дорогие пациенты, как раз и развеивает эти сомнения.
В общем хочу призвать к активности пациентов этой клиники, у всех фото уйма, так как в тот период все сравнивают, рассматривают и т.д.) Пишите, сделайте этот сайт ярче, как раньше! А докторам-то , как приятно!

У меня как-то все фото не получаются, если честно. Вот и сейчас постараюсь разместить, но вот боком все норм., а ровно-моргнула , так что пока так.
Пишите свои вопросы, может кому-то что-то интересно...всегда рада помочь.;)20150901_091528.jpg
12.09.2015 21:18:38
Лариса красотка:))) надо и мне собраться написать что-нибудь...через пару месяцев уже 2 года будет с моей операции8)
13.09.2015 19:11:58
На самом деле я хотела написать в комментарии, но увы, не получается. И вспомнила, что уже год.Надо же как долго и как быстро?! Хотела подготовить фото к Юбилею так сказать, и вечно происходит что-то, то стер случайно ребенок, то не вышло, то моргнула, заколдованный круг какой-то. И фоток то и нет. Было даже  больше, когда в длинном :). Буду стараться.
Юля, а тебя очень хочется увидеть, и юбилей, и обновленной;)
22.01.2016 16:33:25
спасибо за пост))))конкурс очень нужен):{}
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?