ЦЕНТР АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЙ
(ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ) КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно
eng |it |sp |de |fr |bg |cz

Ретроспектива :) Приезд в Волгоград.


Ретроспектива :) Приезд в Волгоград.

Немного восстановим хронологию событий и вернемся на пару месяцев назад. Итак, утром 1-го марта под милую лекцию об ужасах и возможных последствиях операции, неадекватности оперирующихся и том, что это всё дурь, я ехала в аэропорт родного города :)
В последнюю неделю перед поездкой было особенно волнительно. На этой почве ушло 3 кг и со сном стала творится фигня-могла проснуться часа в 2-3 ночи и ворочаться до утра. Зато когда удавалось нормально поспать, то сны были яркие и реалистичные. Снилось что я приезжаю в клинику, встречаю Иринку Дроздову, что её соседка Алина уже выписывается, отдаёт мне костыли и говорит "На, они мне больше не нужны" :)) хотя об Алине я знала только из Ириного блога и ни разу не видела даже на фото :)) почему-то мне казалось, что так всё и будет и потом очень удивилась по приезду, когда узнала, что костыли никто не отдаст :)) и что все в обязательном порядке потом ходят с ними пару недель и нет таких исключений, что после снятия могут ходить без них.
В аэропорту все, как обычно-осмотр, регистрация. Билет у меня был самый бюджетный, без багажа (Томск-Волгоград 5.7 т.р). Под такие экономные перелёты у меня есть чемоданчик на колесах, соответствующий максимальным значениям для ручной клади (55х40х20) и не маленькая дамская сумочка, в которую при желании влезет ещё 5-6 кг.

Вещей с собой взяла по минимуму-пара маек, футболок, шорты, бельё, на себя одела широкие джинсы, которые планировала носить с аппаратами, тёплую кофту и легкую весеннюю куртку. Т.к в Томске в тот период времени температура держалась -10/-5, то сначала думала ехать в зимней куртке, а с собой взять ещё и весеннюю для обратного пути. Потом посмотрела погоду в Волгограде, а там +5 :) смысла тогда дублировать вещи не было, решила, что на случай похолодания тёплая кофта+куртка должно быть нормально. Но я тогда не учла специфики климата Волгограда :) степная зона, да плюс большая река рядом....в общем, волгоградские весенние ветра в дальнейшем стали неожиданным сюрпризом :) по отзывам местных жителей, летом ветра бывают не менее ужасные, т.к в жару они будто раскалённые. Но, к счастью, ветра-это не постоянное, а периодическое явление.
В самолете села к окошку, почему-то стало грустно и страшно, как будто больше не вернусь обратно. Наверное, это отголоски рассказов об ужасах операции, летальных исходах и т.п. дали о себе знать :)
Затем почти 4 часа до Москвы, там не большая пересадка в 3 часа и вот он, рейс на Волгоград ! Рейс короткий, про шёл быстро :) с аэропорта я позвонила Оксане Викторовне, сказала, что прилетела. Почему-то я думала, что машина будет именно с клиники, начала объяснять, где я стою, как выгляжу, во что одета :) ОВ отреагировала, как обычно, с юмором, сказала, что скоро приедет такси.
Таксист попался очень приятный, всю дорогу мы болтали о Волгограде, политике, проблемах человечества в пределах вселенского масштаба и Волгограда в частности :) в общем, первые впечатления о жителях города остались весьма приятные :)
Ну вот и она ! Социалистическая 17 ! Большое офисное здание с кучей вывесок, из которых взгляд тут же выцепил заветную "ДаВинчи".

Я забежала в фойе, вызвала лифт. Он поднялся, остановился,я тут же из него вылетела и понеслась искать офисы клиники, не сразу сообразив, что лифт открылся не на том этаже :)) дальше уже была внимательнее-7 ой этаж, знакомый по фотографиям длинный коридор, нужная вывеска :)
Не помню, кто из администраторов был на ресепшене-Лена или Вера, но сестру-хозяйку Елену Владимировну почему-то сначала приняла за ОВ. Наверное потому, что тоже в очках :)
Мне показали, где можно разместиться, я поставила вещи и сразу побежала в пансионат. В тренажёрке разобнимались с Иришкой, я начала задавать кучу вопросов, рассматривать ноги в аппаратах, в общем, эмоции переполняли :)
Потом побежала в Ворошиловский закупаться, там встретились с Юлей, затем вернулась в клинику, записала ролик. Ну а дальше вы уже знаете :) на следующий день, второго марта, была операция.
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?