ЦЕНТР АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЙ
(ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ) КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно
eng |it |sp |de |fr |bg |cz

Финишная прямая.


Финишная прямая.

27 марта как и планировалось я поехала на рентген, получив результат я как сумасшедшая бежала в клинику, в надежде на хороший результат. Павел Сергеевич и Александр Сергеевич посмотрели мой снимочек и тяжело вздохнули, я сразу поняла что все не очень хорошо. П.С сказал ожидали большего, плохо к сожалению А.С его поддержал. Сказали ещё больше ходить, меня отправили на две недели, сказали 10 апреля придёшь(((( Было сложно это все принять, мне казалось что я достаточно много хожу, тренируюсь и выполняю все их поставленные задачи.
IMG_0087.JPG
Дне недели - это упорные тренировки в спортивном зале. В день на беговой дорожки ходила 5-7 раз по 30 минут на скорости 4,0 км/ч - 4,5 км/ч выходило чуть больше 10 км. Погода прекрасная 16-20 градусов тепла. Выходила на улицу получать витамин D )))) гуляла по 6 часов в день. День за днём все ставилось легче, ножки стали чувствовать себя ещё уверенней. Дни пролетели очень быстро. Понедельник 10 апреля, я пошла к врачам. Они предложили расслабить аппарат и посмотреть как ножки будут себя чувствовать без защиты. В данных целях расслабляются штанги, соединяющие кольца, после чего, вся нагрузка переходит на голени.
IMG_0093.JPG
Я ощутила легкость в ногах, стало легче передвигаться. На левой ноге, спица тянула мышцу. После того, как расслабили аппарат перестала ощущать дискомфорт. Врачи сказали гулять целый день, а мне бы повод)))) я ушла с пансионата и целый день гуляла по нашему району, погода была прекрасная 20 градусов тепла, птички поют, травка зелёная, цветочки одним словом красота. Так и прошёл целый день. Ночь была бессонной, так как утром должны были пробовать пошатать одну ногу. Мысли и страх услышать, что опять плохо не давали уснуть.
Долгожданное утро 78 день, медсестра Ольга Павловна позвала меня в процедурную. Подготовив меня, она позвола врачей. Первый зашел Иван Константинович, спросил какую ногу будем шатать первой. Я решила что это будет левая, так как весь период она меня беспокоила. И.К начал откручивать штанги
IMG_0089.JPG
после чего попробовал на прочность ногу, сказал ДА можно, пришли и Павел Сергеевич и Александр Сергеевич каждый из них попробовал пошатать ножку и все сказали ДА, СНИМАЕМ. Эти чувства мне не описать, их должен каждый прочувствовать. Потом кусачками ломают спицы, с одной стороны по корень, а с другой оставляют подлиннее. Убирают кольца и начинают по одной спице вытягивать.
IMG_0090.JPG
Этот процесс вообще безболезненный, больше боишься от того что не понимаешь, что же будет дальше. Снятие аппарата занимает 15-20 минут. Потом обязательно нужно, полежать минут 40 я лежала 1:30. Все последующие передвижения, только на костылях. Встать на ногу без аппарата, мне было совсем не страшно. Было чувство радости, смеха. Улыбка от счастья не сходила с моего лица.
IMG_0094.JPGIMG_0088.JPG
На следующий день все тоже самое произошло и с правой ногой. Я счастлива!!!!!
IMG_0091.JPGIMG_0092.JPG
Итог:
Приехала в Волгоград - 23 января.
Сделали операцию - 24 января.
Начали крутить - 30 января.
Закончились крутки - 26 февраля (28 дней)
Зафиксировали - 26 февраля
Сняли с левый ноги аппарат - 11 апреля (78 день)
Сняли с правой ноги аппарат - 12 апреля (79 день)
Выписали- 13 апреля (80 день)
Эти 80 дней, пролетели очень быстро. Я шаг за шагом, шла к своей мечте. Я не жалею не о чем. Для меня лично, эта операция была мечтой и я её осуществила!!!


Хочу выразить огромную благодарность врачам.
Александру Сергеевичу, Павлу Сергеевичу и Ивану Константиновичу за их профессионализм, за серьезный подход к своей профессии. За то, что всегда выслушают и посоветуют. За Ваш правильный подход к людям, юмор. Но и конечно за Ваш опыт, который делает такие ювелирные работы. Я говорю Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Хочу сказать СПАСИБО, Оксане Викторовне. За то, что Вы есть, за вашу улыбку и всегда хорошее настроение. Очень приятно было видеть Вас каждый день, всегда было приятно остановиться и просто поговорить. За то, что всегда выслушаете и пойдёте на встречу.
Клинике "Да Винчи" я желаю процветания, новых идей и всегда стримиться к большему. Продолжайте дарить новую и счастливую жизнь!!!
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?