ЦЕНТР АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЙ
(ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ) КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно
eng |it |sp |de |fr |bg |cz

04,10, 2016. Как я живу, 2 года после ОП


04,10, 2016. Как я живу, 2 года после ОП

04/10/ 2016/
Всем привет!! Моим ножкам исполнилось 2 года!! Урааа!!!!!!!!!Я просто счастлива!!!!))))Я до сих пор благодарна всем сотрудникам этого замечательного центра - они помогли исполнить мою мечту. у меня сейчас такое ощущение, что я, как будто, родилась с прямыми ровными ножками. Все ужасные моменты операции и восстановления давно забылись. Теперь я щеголяю в юбках и платьях, шортах)))) Штаны?? Не, лучше платье. Их у меня уже целая коллекция))))Но я зашла сюда для другого. Во-первых, хочу сказать еще раз всем врачам - хирургам, всем  сотрудникам большое спасибо! Спасибо за такую красоту, за отношение, за понимание и советы)))))
Ну а второе, хочу рассказать, как я сейчас поживаю, и как поживают мои ножки. наверняка, всем интересно знать, с какими трудностями можно столкнуться после операции или, как говорится, каковы ПОБОЧКИ.
Ну для начала скажу честно, жить так, как вы жили прежде, уже не сможете.. . кардинально меняется гардероб, самооценка, уверенность, ну и ... мечта))) вот я сейчас, например, в поисках новой мечты, за 2 года я так и не нашла себе новую мечту)))но это о хорошем. Конечно, не без трудностей. Прошу простить меня, уважаемые доктора и редакторы сайта, но расскажу честно, как есть.
Для начала, девочки, задумайтесь о своем здоровье - выдержите ли? Сил потребуется очень много, в том числе и психологически. Готовьтесь!!это очень тяжело. Просите с вами поехать маму, подругу, мужа.... чтоб поддержка была. Если сильны духом, можете ехать одни. Но, сразу говорю, будет трудно. Это не санаторий, это тяжелая операция. А врачи - не няньки, они около вас сидеть не будут.
Идем дальше. мое здоровье немного ухудшилось. Я не буду 100% утверждать, что это чисто из-за операции, но косвенно, она, конечно, повлияла.
1) появились головные боли. До ОП голова болела ОЧЕНЬ редко. Начали выяснять - проблемы с давлением. Сейчас, вроде, все ок. Но первый год после ОП боли были.
2) желудок свой подпортила. Девочки, жалейте свой желудок, пейте витамины специальные (врачи скажут какие), не геройствуйте. я вот не стала ничего пить. годик промучилась с болями, но не сильными.
3) в сентябре снятие аппаратов - в апреле я уже занималась пробежками в лесу. ничего не болит, спокойно бегаю, до сих пор. Единственное, с какой проблемой я столкнулась - болей нет, когда ставишь ногу ровно, а вот  если спрыгиваешь, например, со стула и твоя нога чуть пойдет влево или право, то будет больно, именно в колене. То есть - нога прямая- не больно, а закрутишься в каком- нибудь интересном па, будет боль. я думаю, это из-за того, что ноги после ОП не тренировала, гимнастику никакую не делала, они стали деревянными. Недавно спрыгнула с лодки, не очень высоко, но было больно. или под стол полезешь, закрутишься там в интересной позе - и боль в колене. Короче, боли будут. Но Это не смертельно. Привыкаешь.
4) недавно я отсидела ногу, именно там, где были спицы, внизу, в икре. как я так умудрилась - не знаю. Но боль была жуткой, нога была кипяток, я не могла ходить, только на костылях, было очень больно.аж до слез, ногу не могла положить, больно было. тоже интересно, раньше не было. но в том месте спицы были, может из-за этого.
5) следы от спиц пропадают. светлеют. причем, я даже массаж отрывной не делала. все потихоньку исчезает. единственное, один шов у меня начал расходится, когда я приехала домой! в итоге, он стал некрасивым. я бы его вырезала и заново сшила. другой шов почти незаметный стал, бледный,тоненький))) поэтому за шрамы не переживайте, от спиц дырки заживают и светлеют. Не сразу, конечно, потихоньку.
6) никакая погода не влияет на мои косточки))))Есть поверье - если кости ломаешь, они потом на плохую погоду болеть будут. Ничего подобного, ничего не болит. Хоть дождь, хоть снег, хоть солнце...
В общем, живешь обычной жизнью, ничего такого криминального с твоим организмом не случается. Да, за ножки переживаешь,  коленки очень чувствительные стали. Ну а мы знали, на что шли. Путь к красоте тяжелый.
Я помню, как плакала, когда читала истории других девушек, которые сделали операции и рассказывали обо всем в подробностях. я не верила, что  когда-нибудь стану одной из них. Сейчас я сама рассказываю историю своего перевоплощения. Девочки, не бойтесь! Меняйте свою жизнь. До вас было много девушек, и после вас будет много. В Да Винчи работают очень хорошие врачи. но! Перед тем, как идти на такую операцию, внимательно изучите ее!!!сейчас в интернете полно информации. е надо вслепую идти и думать, что завтра вам врачи сделают новые красивые ровные ноги! НЕТ! Они не пришьют вам новые ноги, они будут работать с вашими "кочервляшками",  а какой будет итог, никому не известно. Никто не знает, как будут срастаться у вас кости, как распределятся мягкие ткани и многое другое. И будьте готовы к тому, что ваши ножки не станут такими, какими вы их себе представляете. В жизни всякое бывает. Иногда даже не знаешь, чем может обернутся обычный укол - манта. А тут такая серьезная операция.
Ладно, надо заканчивать. Я просто до сих пор под эмоциями))))мимо зеркала не прохожу, все на ножки смотрю)))счастливаяяяяя))))
Если нужен кому совет, вопрос, или поддержка - пишите zyzganova@mail.ru . Отвечу на все вопросы, поддержу.
Всех целуююююю:))))))))))))))
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?