ЦЕНТР АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЙ
(ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ) КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно
eng |it |sp |de |fr |bg |cz

Начало пути.

QsZWSNKFyk0.jpgВид из окна.jpgДоброго времени суток всем!!!
Я неожиданно для себя в конкурсе в 2016 году заняла третье место. Моя история была написана на скорую руку и на одном дыханье. Никакой подготовки не было.Ни финансовой, ни моральной. Скажу даже больше, это была большая авантюра с моей стороны.
Но видимо, то ли звезды так удачно расположились, то ли небесная канцелярия сверху решила что будет именно так и не иначе. И это было толчком к операции. Себе сказала, или сейчас или никогда.
Морально помогли настроится на операцию девочки, прошедшие эту операцию и те, кто только мечтал об этом. Называя кривые ноги только кандалами. Если честно, ни обдумать, ни обсудить времени ни с кем не было. Даже с близкими людьми.
Был звонок Оксане Викторовне, куплен билет до Волгограда.И поезд довез меня до города назначения.
Уже страха не было, возможно и не было понимания всей ситуации. Такси меня встретил на парковке перед вокзалом. Благополучно довез до клиники. Здесь уже успела пообщаться и познакомиться со всеми кто лечится. Для меня это были герои нашего времени. Мужественно преодолевшие себя. Которые заслуживают медаль за мужество.
У докторов в тот день был операционный день. Поэтому они меня приняли только в 20-00
Баринов А.С. меня проконсультировал и все разъяснил . Фотографировал для моделирования. А Царьков П.С. активно и бодро измерял мои ноги и подбирал аппараты . С юмором, с шутками.Я полностью доверилась врачам.Знала, что у них огромнейший опыт. Мне даже было жаль, что они после операции и так поздно еще работают. Знаю, что любая операция это стресс и для врача и для пациента. Как мне сказали позже, что каждая операция особенная.
Потом Царьков П.С. на своей личной машине довез и проводил меня в хирургическое отделение стационара. Ни есть , ни пить уже нельзя было. Время 21-30.
Так как в двухместной палате я была одна, легла спать поздно. Страхов не было. В жизни всегда страшно делать первый шаг. Он самый тяжелый.
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?