ЦЕНТР АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЙ
(ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ) КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно
eng |it |sp |de |fr |bg |cz

Переезд на новую квартиру.


Переезд на новую квартиру.

4N6pSWvB6d4.jpg8WbzV6VeFWo (1).jpg9opUiTHRvIM.jpga_u6MZJcoMg.jpgzoOmIiTobxI.jpgКогда моим веселым соседкам по квартире сняли аппараты, они готовились уезжать по домам. А я съехала на новую квартиру. К другим девочкам, с которыми успели подружиться. Сначала мы заранее съездили и оценили будущее жилье. Не то что оценили,но хотя бы посмотрели.Не кота же в мешке берем! А подбираем себе жилье для проживания. Пусть даже временного. Но хочется домашнего уюта!
Квартира двухкомнатная, с ремонтом, просторная. Находится на первом этаже. Живя в 9 этажном доме часто наблюдали такую картину, что не работал лифт. Один единственный малюсенький лифт, и то не работал.:cry: Может больше надо было удивляться тому, как он еще работает??? Молодым мамочкам с колясками и с малышами, бабулечкам с тяжелыми сумочками подъемы по этажам давались нелегко. Но в нашем случае чем меньше ступенек, тем лучше. Не экстремалы мы...;)
Первый этаж раньше никогда не любила. До этого не приходилось даже жить. Люблю большие дома и проживать на высоких этажах. Оттуда потрясающий вид! Но в нашем случае скажу, что первый этаж - это лучший вариант! Самый лучший! Иногда мы заказывали доставку продуктов и воды на дом, и нам даже пакеты носили через окно в кухне. Однажды огромный арбуз донесли с рынка. Который мы с удовольствием съели.
Здесь мне понравилось больше. Рядом был продуктовый рынок. Там практически все можно было купить. Все продукты кладешь в рюкзак и нести близко.Тротуары в пешей доступности были весьма просторны. С бордюров оборудованы съезды. Как раз все удобно для нас. Как будто эту часть района строили с программой "Доступная среда!" Хотя все это было построено  еще в советское время.
Переходы все указаны. Мы каждый день не раз переходили через дорогу и посещали различные магазины и банки.Подметим, что самые лучшие пандусы у Сбербанка. Отдельный респект за это Сбербанку! Они сделаны по стандартам и удобно для людей с ограничениями. Все остальные увиденные нами пандусы мало чем походили на пандусы. Больше были похожи на различные горки, где детям зимой можно кататься на санках. ;) Даже у бизнес центра, где находится клиника Да Винчи и пансионат, пандус совершенно не оборудован для инвалидов.Я лично ни разу не смогла им воспользоваться. Будучи здоровыми мы никогда этого не оценивали и даже не замечали. Но в таком состоянии важна каждая мелочь , каждая деталь. Оказывается это даже не мелочь. А самое ВАЖНОЕ в твоей сегодняшней аппаратной жизни.:oops:
Поэтому, господа, берегите всегда свое здоровье! Ведь эта грань так тонка. И нет никаких гарантий, что завтра все будет по прежнему. Это было небольшое отступление... Совсем не лирическое...
Выложу фотографии с веселой фотосессии с квартиры, где мы дружно проживали втроем.Девочки дали добро на публикацию фотографий без лиц. 3FzqMM5nUkU.jpgCoKF60OwIhQ.jpgcqFBsxyHSrk.jpgddk9epbPnhw.jpgg6Beee1__Kg.jpg
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?