ЦЕНТР АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЙ
(ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ) КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно
eng |it |sp |de |fr |bg |cz

Красота требует жертв.

Красота требует жертв. Это правда. Моральных. Финансовых. Еще невероятных человеческих усилий.Совсем нелегко оказывается, подниматься на вершину красоты и здоровья. Пусть даже собственной.
Напишу немного один день из жизни в пансионате. Каждый день практически одинаков.Время пролетает быстро.
Утро начинается с посещения туалета. Так как в комнате нет ни раковины, ни туалета, то приходится с утра брать костыли и нести свои тяжелые ноги .Если мои первые походы до данной комнаты составляли 45 минут. Это было в больнице.То теперь,можно смело сказать, есть успехи.Я дохожу быстро. Может минут за пять. А может еще меньше. Уже не засекаю.Привстаю, привыкаю к тому, что могу держать равновесие на костылях и начинаю переставлять ноги. Не спеша. В нашем случае спешить и не получится. При всем большом желании. С утра ноги даже после фиксации какие то ватные и тяжелые.
Мой график такой же поздний.Ложусь в 24-00, встаю в 08-00 или в 09-00.Теперь хоть приноровилась с аппаратами ночью спать. Обхожусь без дневного сна. Завтрак состоит из овсяной каши, чая и бутерброда. Завариваю пакетик каши на молоке. На обед что то заказываю на сайтах. Супы, второе, салаты.Есть сайты, где можно заказать еду из ресторана или столовой. Еду из различных ресторанов привозят достаточно мобильно.Обслуживают быстро. Можно иногда себя так побаловать. В магазины сама еще не приноровилась ходить. Обычно прошу купить продукты кого нибудь , кто ходит или обращаюсь к тем, кто без аппаратов. Выручают. Спасибо добрым людям! Не голодаю...
На улицах Волгограда в июне много мошек и комаров. В таком огромном количестве, что для города это кажется ненормально. То ли тут экология хорошая ( почему их летает тучами???) , то ли это обычная картина из лета. Еще не поняла.Местные как то приноровились спасаться от этих насекомых. А я лучше пережду. В помещении.
Одного выхода в ренгенкабинет мне хватило. Когда ты итак еле передвигаешься, а они еще лезут тебе в глаза, в нос,в уши. И отмахиваться от них невозможно!!! Руки заняты костылями.
Вот так и выживаю. В городских джунглях Волгограда...
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?