ЦЕНТР АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЙ
(ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ) КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно
eng |it |sp |de |fr |bg |cz

Пятый день в ж/д больнице

Вот уже пятый день пошёл. Сейчас утро, все спят, я в столовой ем вкуснейший волгоградский сочень (угостили), и собираюсь на променад под музыку. Вчера ходили много, почти не заходили в палату. Сейчас я перешла в ходьбе на костылях на следующий уровень-теперь вес тела оставляю на ногах, костылями только координирую. До этого максимально вес передавала на руки, поубивала ладони, они сейчас онемевшие какие-то.
ходить со временем начинаешь грамотнее, но все больше начинает болеть. Сначала обе ноги поднимались-сгибались, сейчас левая нога завредничала, не хочет ничего. А ещё крутки впереди.
Один мужчина тут узнал, что я всего 5 дней хожу, -"Ой, говорит, -это ещё мало! Через месяц легче будет! А через полгода так вообще".
Он разломал себе ногу как попало, и в аппарате Илизарова восстанавливал.
Его слова подбодрили меня)).
Вот, к полудню хожу уже без костылей. Это сегодня 6-й день после операции. Правда, я последние 2 дня с утра обезбаливающее ставлю. Вчера было тяжело, укололась)) А сегодня можно было бы и стерпеть, но что-то вот я не подумала. Приехал Павел Сергеевич, наругал,-зачем обезбаливающее, если и так можно потерпеть. Но вчера я была совсем без сил от боли, правильно и сделала.
Со многими тут перезнакомились, молодые люди носили посуду в палату, на раздаче набирали порции, т.к. тяжело это, когда полностью на костылях, и с посудой.
Вообще, ж/д больница понравилась. Чистенько, постоянно намывают, парк красивый - прогуливаться хорошо. И чего здесь только не оперируют, в хирургии. С нами лежали девушка с пластической операцией на носу, дева с увеличением груди, женщина с подтяжкой лица, и другие люди, с более обычными "болезнями".










Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?