ЦЕНТР АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЙ
(ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ) КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно
eng |it |sp |de |fr |bg |cz

Привет, Волгоград!

Четвертые сутки в пути прошли особенно весело. Мы так сдружились с попутчиками в этом микромире, что не расходились до самой ночи. В больших городах успевали с девчонками пробежать ближайшие от вокзала пару кварталов, рассказывали истории о себе, даже песни пели.





Перед остановкой в Волгограде глубокой ночью немного грустила, собирая чемодан. Подняла голову, и вдруг увидела за окном величественную, поражающую своей мощью Родину-мать. На фоне ночного неба, подсвеченную до белизны. Потрясло и осталось в памяти, как и сам вокзал Волгограда.






Проснулись девочки-попутчицы, схватили мои чемоданы и взялись провожать. За три дня мы так сдружились, грустно было расставаться навсегда.
До клиники да Винчи довез меня таксист, интересовался, какие такие дела купеческие ждут меня в этом городе. Ответила, что приехала наводить красоту.
Город был залит дождем прошедших пяти дней.
Мне он показался с первого взгляда очень красивым, в меру историческим, аккуратным, и несущим глубокое внутреннее достоинство.
В самой клинике поднялась на этаж, закатив свою поклажу в лифт.
На этаже встретила девочка из Новосибирска, она недавно прооперировалась, крутки ещё не начались, но уже неплохо ходит с костылями. Ну как не плохо. С трудом и через боль... и вид у неё был очень уставший, озабоченный.
На утро ещё раз сфотографировалась


Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?