ЦЕНТР АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЙ
(ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ) КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно
eng |it |sp |de |fr |bg |cz

Грандиозная выписка Бандитского трио


Грандиозная выписка Бандитского трио

Ну, вот я и дома!
Сегодня вспомню, как всё было.

Итак, сделали мы контрольные рентгены. Ждали этого дня, как экзамена. Надеялись все, честно говоря, на отличный результат, так как ходили мы хорошо, достаточно много. Хотели увидеть переломы, плотно заполненные регенератом.
На деле получилось не так уж впечатляюще, но в целом у всех неплохо, и достаточно для того, чтобы снимать аппараты через неделю.
[spoiler]

Походили ещё недельку, и в это время особенно налегли на физ упражнения. Поднимались на 9 этаж по ступенькам в доме, в котором жили, и спускались, в день по несколько раз. Таким образом разрабатывали колени, нормальный способ спуска по ступенькам, приводили в тонус атрофированную заднюю поверхность бедра.
Обошли в последний раз все торговые центры, купили все, что надо было, побывали на "Ночи распродаж" в Акварели. Думали, затопчут... Нет, ничего, живые, на маршрутке вернулись домой.

Через неделю всем ослабили по одной, и во вторник, на 62 день после операции, всем ровно по одной ноге и сняли! Мы тогда ликовали безмерно, в этот день устроили праздник. Заказали суши, пиццу, очень радовались и молились снять по второй ноге так же в один день, в четверг 28 июля.
На 29 июля уже были куплены билеты в путь, так как пришлось покупать их за месяц, иначе вообще можно было бы не уехать.
Поэтому, если бы кто-нибудь один остался, было бы ему обидно, наверное.

Снимали сначала мне. Не совсем единодушно, но большинство сошлось на решении: Снимать!
На левой ноге была у меня воспалена спица, которая задевала сухожилие, из-за чего нога снова надулась, как кабачок. Надо же, мне до последнего дня пришлось из-за неё спать в подстопнике.
Вот, за эту спицу я очень переживала, как её будут дергать "на живое". Но она оказалась безболезненной. А вот в коленке пару спиц весьма таки больно выдернуло. Но, эта боль одномоментная, особенно когда врач приговаривает: "Ч-ч-ч", как ребенку, то конечно, все это тут же забывается ;)
Я все думала о той ранке от спицы, и как я её буду обрабатывать в дороге, поэтому момент, когда мои ножки положили передо мной готовенькие, я даже не сразу осознала. Вдруг вижу - лежат, слепившись в коленочках рядышком, и это мои ножки. И Александр Сергеевич торжественно на меня смотрит, а Павел Сергеевич победоносно резюмирует: "Так что там с рентгеном было не так, ммм?" :D
Так я встала с кушетки на свои уже ножки, ещё в полном смятении, не видя красоты результата, и с огромным желанием поскорее уединиться с зеркалом.
Сказала врачам спасибо!!!, и пошла в спортзал лежать, ждать, пока подружек моих снимут.
И да, их тоже сняли следом за мной, конвеером. Это была победа :D

А дальше всё было очень быстро, так как надо было срочно ехать домой, отдавать в транспортную компанию чемодан, которая уже заканчивала свою работу, и "висела" на телефоне. Я попрощалась с Павлом Сергеевичем :oops: обнимашек правда, не было, скромно, но с достоинством ;) Все в душе, в душе)).
Вечером были сборы, последние разговоры, тортик праздничный, бардак в жилище, где собирают чемоданы...немного грусти, и - в дорогу, домой!

Деваськи, вот фоточки нашего жилья нам на память.
В этой квартирке мы взращивали наши новые ножки :{}

















Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?