Центр антропометрической (ортопедической) косметологии и коррекции
- эксперт в области коррекции деформаций конечностей и увеличения роста c 1992 года!
eng | it | sp | de | fr | bg | cz

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно

Информация
Технологии
Условия лечения
Врачи
История Центра
Сертификаты и патенты
Наши преимущества
Клинические базы
Как выбрать клинику
Сотрудничество
Новости
Публикации
Словарь
Статьи

Операции
Увеличение роста (удлинение ног)
Коррекция формы ног
Коррекция деформаций стоп
Другие пластические операции

пациенты
Фотографии
Видео
Советы пациентов
Форум

письма
Увеличение роста
Выпрямление ног
Контактная информация

Главная / Форумы / Публичные форумы / Увеличение роста / Хочу увеличить рост

Хочу увеличить рост

Версия для печати Версия для печати

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Хочу увеличить рост, Увеличение роста
:D У меня рост 180 см. Хочу рост 190. Такое в клинике возможно? :|
Цитата
Александр Караваев пишет:
:D У меня рост 180 см. Хочу рост 190. Такое в клинике возможно? :|

Увеличение роста за 1 курс лечения возможно до 9 см. Мы советуем 7 см. Это возможно только при условии, если данное увеличение не нарушит пропорции тела. Существуют определенные параметры измерений и по формуле определяют возможное удлинение.
E меня рост 171 см хочу желанных 7 см. Сколько будет стоить такая операция?
Цитата
Alisher latypov пишет:
E меня рост 171 см хочу желанных 7 см. Сколько будет стоить такая операция?

Такое увеличение роста возможно. Необходимо помнить, что для этого требуется значительный срок (при удлинении на 7 см, срок лечения составит около 9 месяцев). Напишите нам на эл/ адрес: info@rucosm.com и мы вышлим всю подробную информацию
Хочу вырасти хотя бы сантиметров на 5-7! Мой рост сейчас 160 см. Что для этого нужно?
Здравствуйте, Екатерина!
Если хотите увеличить рост, то Вы должны знать, что это длительное лечение. Средние сроки при удлинении на 5см составят 6-7 месяцев. В нашем Центре удлинение проводят по нескольким методикам. Вы можете получить всю исчерпывающую информацию прислав письмо мне на электронку info2@rucosm.com
С уважением, Оксана
привет! у меня рост 155см, я хочу добавить в росте так как все мои сверстники наголову выше меня.... возможно ли это? и без операции.. помогите пожалуйста!!!! pleas????
Цитата
Ерлик пишет:
привет! у меня рост 155см, я хочу добавить в росте так как все мои сверстники наголову выше меня.... возможно ли это? и без операции.. помогите пожалуйста!!!! pleas????

Здравствуйте, Ерлик!
К сожалению, без операции увеличить рост нельзя. Хирургически рост можно увеличить до 9 см
здравствуйте, меня зовут Ирина, мой рост 150 см, хочу его увеличить на 8-9 см. это возможно? и скажите пожалуйста стоимость операции.
Здравствуйте! Мне нужна Ваша помощь!! Хочу увеличить рост, но не знаю на какую сумму рассчитывать. 8-9 сантиметров. Мой электронный адрес: saule.emir@mail.ru. Заранее спасибо!!!
Здравствуйте!
Рост можно увеличить до 9см при условии, что это удлинение не нарушит пропорций тела. При удлинении на 9см средний срок лечения составит около 1 года.
Здравствуйте!!! Хотел узнать про увеличение роста. Мой рост 170 см. Сколько займет времени, чтобы увеличить его на 4 см, и какая будет цена за это?
Здравствуйте,скажите возможно ли увеличение роста какими-либо механическими воздействиями на тело:растяжение,выпрямление позвоночника и т.д. Спасибо.
Цитата
Stas пишет:
Здравствуйте,скажите возможно ли увеличение роста какими-либо механическими воздействиями на тело:растяжение,выпрямление позвоночника и т.д. Спасибо.

Здравствуйте, Стас!
Это возможно за счет выпрямления естественных изгибов позвоночника. Но это кратковременный результат.
К сожалению, на данный момент других возможностей по увеличению роста кроме операции, нет
Здраствуйте, рост 169, желаю увеличить его на см 5-7, хотелось бы знать приблизительную цену такой операции, мой почтовый ящик faintttt@yandex.ru
Здравствуйте, Василий!
К Вам на электронный адрес направлена полная информация по лечению.
С уважением, Акимова Оксана Викторовна
Здравствуйте! Прочитала в форуме о том что, при удлинении роста коррекция(т.е. исправление кривизны) бесплатно. Мой рост 156, хочется вырасти еще минимум на 5-6 см, и у меня о-образная кривизна. Подскажите, пожалуйста, при удлинении на 6 см, включая исправление кривизны ног, сколько времени и суммы потребуется(примерно)? И обязательно ли находиться у вас, или можно снять квартиру? Заранее спасибо! Мой e-mail: beauty_12@mail.ru. Жду Вашего ответа с нетерпением!
Здравствуйте, Алсу!
Вся подробная информация выслана Вам на указанный Вами электронный адрес.
С уважением. Акимова Оксана Викторовна
Здравствуйте! Мой рост сейчас 186см, но так вышло, что я самый маленький в семье по мужской линии. Рост отца 190, брата 193. Я хотел бы увеличить рост до 195см. Сколько это будет стоить? Можно ли увеличить рост, даже если я и так достаточно высокий? Не повредит здоровью в дальйнейшем? Пожалуйста, напишите поподробней на электронную почту. Спасибо!
Здравствуйте, Александр! Всю информацию направлю Вам по электронке. Напишите свой электронный адрес
8-927-510-21-85
robert0810rus@gmail.com Спасибо.
Здравствуйте, Александр! Всю информацию направлю Вам по электронке. Напишите свой электронный адрес

8-927-510-21-85

эдектронный адрес: robert0810rus@gmail.com
Здравствуйте, я с 1999 года болею ювенильным ревматоидным артритом. До 2011 года я принимала гормоны, через год после начала приёма мой рост остановился. В 10 лет мне начали лечение гормоном роста, а в 16 лет прекратили, поскольку зоны роста закрылись. До начала лечения гормоном роста, мой рост был 119 см. Сейчас мне 19 лет, а мой рост-147 см. Скажите пожалуйста, возможно ли с моим основным диагнозом задумываться о хирургическом увеличении роста? Не противопоказана ли мне эта операция? Пожалуйста, ответьте мне на электронную почту irinka.knyazik@mail.ru Спасибо.
http://yadi.sk/d/SXzwM8kVDYvBj
здесь много чего про увеличение роста
Цитата
Гость пишет:
http://yadi.sk/d/SXzwM8kVDYvBj
здесь много чего про увеличение роста

Что-то ссылка не открывается.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

Информация
Мы работаем для Вас 365 дней в году
Запишитесь на консультацию и лечение прямо сейчас

фото дня

Оперативное исправление кривизны ног
Оперативное исправление кривизны ног

Мы в социальных сетях:

ВК.png ВК.png

Rambler's Top100 Rambler's Top100

© Copyright 1999-2014 Центр антропометрической (ортопедической) косметологии и коррекции: коррекция формы ног. Россия, Волгоград, E-mail: info@rucosm.com, Тел.: 8-800-550-0390, (8442)50-21-85, Тел./Факс: (8442)26-32-40 Исправление кривизны ног в Волгограде