Центр антропометрической (ортопедической) косметологии и коррекции
- эксперт в области коррекции деформаций конечностей и увеличения роста c 1992 года!
eng | it | sp | de | fr | bg | cz

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно

Главная / Форумы / Публичные форумы / Увеличение роста / Хочу увеличить рост

Хочу увеличить рост
Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Хочу увеличить рост, Увеличение роста
:D У меня рост 180 см. Хочу рост 190. Такое в клинике возможно? :|
Цитата
Александр Караваев пишет:
:D У меня рост 180 см. Хочу рост 190. Такое в клинике возможно? :|

Увеличение роста за 1 курс лечения возможно до 9 см. Мы советуем 7 см. Это возможно только при условии, если данное увеличение не нарушит пропорции тела. Существуют определенные параметры измерений и по формуле определяют возможное удлинение.
E меня рост 171 см хочу желанных 7 см. Сколько будет стоить такая операция?
Цитата
Alisher latypov пишет:
E меня рост 171 см хочу желанных 7 см. Сколько будет стоить такая операция?

Такое увеличение роста возможно. Необходимо помнить, что для этого требуется значительный срок (при удлинении на 7 см, срок лечения составит около 9 месяцев). Напишите нам на эл/ адрес: info@rucosm.com и мы вышлим всю подробную информацию
Хочу вырасти хотя бы сантиметров на 5-7! Мой рост сейчас 160 см. Что для этого нужно?
Здравствуйте, Екатерина!
Если хотите увеличить рост, то Вы должны знать, что это длительное лечение. Средние сроки при удлинении на 5см составят 6-7 месяцев. В нашем Центре удлинение проводят по нескольким методикам. Вы можете получить всю исчерпывающую информацию прислав письмо мне на электронку info2@rucosm.com
С уважением, Оксана
привет! у меня рост 155см, я хочу добавить в росте так как все мои сверстники наголову выше меня.... возможно ли это? и без операции.. помогите пожалуйста!!!! pleas????
Цитата
Ерлик пишет:
привет! у меня рост 155см, я хочу добавить в росте так как все мои сверстники наголову выше меня.... возможно ли это? и без операции.. помогите пожалуйста!!!! pleas????

Здравствуйте, Ерлик!
К сожалению, без операции увеличить рост нельзя. Хирургически рост можно увеличить до 9 см
здравствуйте, меня зовут Ирина, мой рост 150 см, хочу его увеличить на 8-9 см. это возможно? и скажите пожалуйста стоимость операции.
Здравствуйте! Мне нужна Ваша помощь!! Хочу увеличить рост, но не знаю на какую сумму рассчитывать. 8-9 сантиметров. Мой электронный адрес: saule.emir@mail.ru. Заранее спасибо!!!
Здравствуйте!
Рост можно увеличить до 9см при условии, что это удлинение не нарушит пропорций тела. При удлинении на 9см средний срок лечения составит около 1 года.
Здравствуйте!!! Хотел узнать про увеличение роста. Мой рост 170 см. Сколько займет времени, чтобы увеличить его на 4 см, и какая будет цена за это?
Здравствуйте,скажите возможно ли увеличение роста какими-либо механическими воздействиями на тело:растяжение,выпрямление позвоночника и т.д. Спасибо.
Цитата
Stas пишет:
Здравствуйте,скажите возможно ли увеличение роста какими-либо механическими воздействиями на тело:растяжение,выпрямление позвоночника и т.д. Спасибо.

Здравствуйте, Стас!
Это возможно за счет выпрямления естественных изгибов позвоночника. Но это кратковременный результат.
К сожалению, на данный момент других возможностей по увеличению роста кроме операции, нет
Здраствуйте, рост 169, желаю увеличить его на см 5-7, хотелось бы знать приблизительную цену такой операции, мой почтовый ящик faintttt@yandex.ru
Здравствуйте, Василий!
К Вам на электронный адрес направлена полная информация по лечению.
С уважением, Акимова Оксана Викторовна
Здравствуйте! Прочитала в форуме о том что, при удлинении роста коррекция(т.е. исправление кривизны) бесплатно. Мой рост 156, хочется вырасти еще минимум на 5-6 см, и у меня о-образная кривизна. Подскажите, пожалуйста, при удлинении на 6 см, включая исправление кривизны ног, сколько времени и суммы потребуется(примерно)? И обязательно ли находиться у вас, или можно снять квартиру? Заранее спасибо! Мой e-mail: beauty_12@mail.ru. Жду Вашего ответа с нетерпением!
Здравствуйте, Алсу!
Вся подробная информация выслана Вам на указанный Вами электронный адрес.
С уважением. Акимова Оксана Викторовна
Здравствуйте! Мой рост сейчас 186см, но так вышло, что я самый маленький в семье по мужской линии. Рост отца 190, брата 193. Я хотел бы увеличить рост до 195см. Сколько это будет стоить? Можно ли увеличить рост, даже если я и так достаточно высокий? Не повредит здоровью в дальйнейшем? Пожалуйста, напишите поподробней на электронную почту. Спасибо!
Здравствуйте, Александр! Всю информацию направлю Вам по электронке. Напишите свой электронный адрес
8-927-510-21-85
robert0810rus@gmail.com Спасибо.
Здравствуйте, Александр! Всю информацию направлю Вам по электронке. Напишите свой электронный адрес

8-927-510-21-85

эдектронный адрес: robert0810rus@gmail.com
Здравствуйте, я с 1999 года болею ювенильным ревматоидным артритом. До 2011 года я принимала гормоны, через год после начала приёма мой рост остановился. В 10 лет мне начали лечение гормоном роста, а в 16 лет прекратили, поскольку зоны роста закрылись. До начала лечения гормоном роста, мой рост был 119 см. Сейчас мне 19 лет, а мой рост-147 см. Скажите пожалуйста, возможно ли с моим основным диагнозом задумываться о хирургическом увеличении роста? Не противопоказана ли мне эта операция? Пожалуйста, ответьте мне на электронную почту irinka.knyazik@mail.ru Спасибо.
http://yadi.sk/d/SXzwM8kVDYvBj
здесь много чего про увеличение роста
Цитата
Гость пишет:
http://yadi.sk/d/SXzwM8kVDYvBj
здесь много чего про увеличение роста

Что-то ссылка не открывается.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати Версия для печати

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно

Мы в социальных сетях: ВК.png ВК.png

© Copyright 1999-2014 Центр антропометрической (ортопедической) косметологии и коррекции: коррекция формы ног. Россия, Волгоград, E-mail: info@rucosm.com, Тел.: 8-800-550-0390, (8442)50-21-85, Тел./Факс: (8442)26-32-40 Исправление кривизны ног в Волгограде