ЦЕНТР АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЙ
(ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ) КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно
eng |it |sp |de |fr |bg |cz

Живое общение в закрытой группе "по интересам", Все к нам!!!!


Живое общение в закрытой группе "по интересам", Все к нам!!!!

У меня небольшое объявление.
На форуме написала пост, но хочу еще и сюда дублировать:

После такого запутанного 5 сезона конкурса у нас возникла мысль, что хорошо бы проверять наших участников на реальность:)))

И возникла идея создать закрытую группу в соц. сети Вконтакте, куда будущие участники нашей акции бы вступали и мы видели, что это реально живые люди :)))
Но идея немного расширилась, и мы создали группу специально для живого общения тех, кто уже прошел этот путь, сделав операцию и тех, кто только собирается.

Для чего нужна эта группа
Идея такая: сюда на форум народ заглядывает редко, в основном только перед операцией. а после того, как все сделано - пропадают.
И на вопросы новичков отвечает всего 3-4 человека...а больше некому.
А все хорошо понимают, что информация о том, как все происходит -буквально на вес золота! ведь стоит вспомнить себя в период подготовки....
А соц сетями мы обычно пользуемся ежедневно, просматривая новости, слушая музыку и т.п. И нам намного легче ответить именно там.
Поэтому в этой группе мы хотим собирать и новичков ( кто только планирует операцию), и тех кто уже получил красивые ножки.
Там можно будет делиться своими фото из жизни в клинике, и не бояться что кто-то чужой это увидит :)))
Можно будет найти "коллег по цеху" из вашего города. Ведь как здорово, если вы например только готовитесь к операции, а в группе есть девушка, которая живет с вами по соседству и уже сделала эту операцию. Можно будет договориться и встретиться в живую, пообщаться, задать вопросы.

В обычной жизни все тщательно скрывают, что делали подобную операцию. и вы вряд ли сами бы догадались, что кто-то из ваших коллег к примеру тоже озабочен проблемой кривых ног...

Также в группе новички всегда смогут получить поддержку от реальных живых людей, от тех кто вас понимает и не крутит пальцем у виска, узнав, что вы хотите сломать себе ноги ради красоты.

И самое главное - это ЗАКРЫТАЯ группа! Там нет чужих и случайных людей. Все заявочки мы будем тщательно проверять: реально ли человек пришел с проблемой, или это просто любопытный прохожий.

Я надеюсь идея придется вам по душе:)
Приглашаю всех : и планирующих и уже сделавших операцию к нам в гости!!!
Закрытая Группа «Сделай свою жизнь гармоничнее!»



и на десерт:)
сделала коллаж из своих ног, которым на сегодня 2 года и 3 месяца.
08.jpg


хочу отметить, что работа с мышцами у меня не прекращается. я их подкачиваю постоянно, иначе у меня они пропадают ((((
а вот и упражнение, которое я использую:
14.05.2016 12:30:33
Да, Юля. Ножки просто высший класс! Даже никогда бы не поверила раньше, что когда то было иначе. Результат меня очень впечатляет!
Но самое главное очень вдохновляет.
14.05.2016 23:17:39
Спасибо ))) над ножками до сих пор работаю: мышцы качаю регулярно. Иначе очень быстро сдуваются они у меня. А в таком виде -я их больше всего люблю ))
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?