ЦЕНТР АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЙ
(ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ) КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно
eng |it |sp |de |fr |bg |cz

Уже два года!!!!


Уже два года!!!!

Давненько я не писала в своем дневничке
Ждала особую дату.
Через неделю будет 2 года с того момента,как у меня появились новые ножки, поэтому решила так сказать отметиться

По поводу здоровья ног:
за эти 2 года я не обнаружила никаких осложнений. Ноги на погоду не реагируют, не болят, не отекают. места перелом вообще не ощущаю. Все как -будто так и было ))))
шрамы некоторые стали вообще незаметными. приходится напрячься, чтобы найти их. От самой остеотомии тоненькая белая полосочка.
В жизни на них внимание никто не обращает. Практически Все время хожу в юбках и шортах. за эти 2 года еще никто не спросил про шрамы))))))

Спорт:
Физические упражнения в моей жизни присутствовали всегда (даже во время самой коррекции)
После операции продолжила заниматься облегченным фитнесом.
Когда новым ножкам был год решила перейти на более интенсивные нагрузки, чтобы убрать лишние 10 кг, набранные во время коррекции. После недели очень активных кардио тренировок, с большим количеством прыжков, бега, приседаний и т.п. почувствовала дискомфорт в коленях. Делала перерывы на пару дней - дискомфорт исчезал. Когда вводила прежние интенсивные тренировки - появлялся.
Поэтому решила немного это дело отложить еще - поняла, что рано для таких нагрузок.
еще через пол года была попытка №2
В этот раз уже никаких неприятных ощущений в коленях не возникло. Так что в активный спорт я вернулась только через полтора года получается.

Про жизнь вцелом:
Я не скажу, что сразу жизнь резко поменялась ))) но чувства гармонии, спокойствия и уверенности становилось с каждым днем все больше и больше.
Два года уже хожу на ровных ножках, и до сих пор ловлю себя на мысли как же здорово, что я это сделала. "Зеркальная" болезнь наблюдать свое отражение в любых витринах и зеркалах еще меня не покинула ))) Кажется - это со мной навсегда
Знаю, что многие девочки после операции меняют жизнь кардинально: устраиваются на совсем другую работу, переезжают в другой город, меняют мужа)))) или просто находят его.
У меня тоже в этом плане изменения: я наконец-то вернулась к творчеству, и последний год -полтора оно вновь плотно вошло в мою жизнь.
Наверное, когда счастлив - хочется творить красоту

Всем планирующим девочкам желаю скорейшего осуществления задуманного!
А всем, кто уже снял железочки, желаю хоть иногда слать своим докторам приветы со словами благодарностиНе забывайте своих волшебников - я думаю им будет очень приятно получить весточки от пациентов, которые благодаря им счастливы и бегают на ровных ножках.

а это ножки в 1,5 года.
Прошу не судить строго - фото из моего личного дневничка контроля веса. и фотографировала здесь не ноги специально, а живот и попу
image.jpeg


и зимний мой вид:
теперь и зимой я в юбочках

image.jpeg

Кстати, вот сделала такой вот коллаж, чтобы наглядно было видно: что было,  какое было сделано моделирование, что получилось сразу, и что получилось через время)))
001.jpg
29.01.2016 21:31:22
мечта моя зимой сапожки одевать на каблучке и юбочки8)

фигурка супер) я тоже спортом занимаюсь и йогой)
31.01.2016 11:23:56
Вау !:)Какие ножки,а фигурка...все так красиво и гармонично ...в общем шикарно выглядишь Юлия:{}! Так держать!!!
31.01.2016 12:24:04
Юля:D:D:D когда нас тоже порадуешь очередной порцией фото????
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?