ЦЕНТР АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЙ
(ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ) КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно
eng |it |sp |de |fr |bg |cz

Специально для только что снявших аппараты


Специально для только что снявших аппараты

Написать этот пост меня сподвигли разговоры с девочками, которые только что сняли аппараты.

Понятно, что всем прошедшим операцию, крутки и недели восстановления после снятия аппаратов хочеться получить идеальные ноги, о которых они долго мечтали.
Наверное я многих разочарую, но свой окончательный результат вы увидите скорее всего только через пол года.

Многие начинают себя накручивать на неудачный результат еще будучи в аппаратах. а страшнее всего, когда негативные комментарии адресуются и соседкам по палатам.
Милые девочки, в аппаратах ноги выглядят совершенно по другому, нежели потом в жизни. и настраивая себя и окружающих, что с ногами что-то не то, что получаются они некрасивыми - это вы сами себя програмируете на негатив. и в этом случае ничего хорошего не ждите.
Если уж приехали лечиться к доктору, то доверяйте ему - он в ответе за ваш результат. а нагнетанием негатива и прогнозированием результата заниматься не стоит.

После снятия аппаратов начинается новый этап. Многие их "свеженьких" пребывают в разочарованных чувствах. Ведь они хотели получить идеал, который рисовали в свих мечтах (иногда этот идеал ну никак не возможно сделать из их исходника), а что получают: "сырые" отекшие ножки, без мышц, непонятной формы, походка -ужас, вид - так себе... Конечно это не то, чего хотелось.
Девочки, хочу вас успокоить : на самом деле это не совсем те ножки, которые у вас будут по жизни))) пройдет совсем немного времени и ножки начинают хорошеть. Уходят отеки, начинает появляться мышечный рельеф, связки и суставы становятся на место и визуально ноги начинают меняться в лучшую сторону.

Я сама например сразу после снятия с трудом могла свести стопы. а со временем ножки разработались - и это уже не проблема.

так что если вы только что сняли аппараты и недовольны результатом: не надо выносить мозг докторам!!!
подождите пол года, когда ноги примут свой окончательный вид. Если и тогда вы останетесь недовольны - тогда предъявлять претензии ваше законное право.

Из личного опыта:
первое время после снятия меня бросало из крайности в крайность - то очень нравились ноги, то совсем нет. Это было просто какое-то сумашествие. каждый раз, проходя мимо зеркала я останавливалась и начинала пристально изучать обновку. и конечно же находила изъяны. и тогда наступали минуты разочарования.
Но у меня всегда была на готове фотография, где были мои ноги "ДО ОПЕРАЦИИ" . стоило взглянуть на нее и все придирки как рукой снимало.

Иногда очень полезно взглянуть на себя со стороны. Если вам кажеться, что ноги получились некрасивые, просто оденьте платье, сделайте макияж, прическу и попросите кого-нибудь вас сфотографировать. Посмотрите со стороны на эту красавицу и не переживайте по поводу ног ;)

А если "тараканы" уж совсем жизни не дают, то на первое время советую нарядиться в старые широкие штаны и не смотреть на свои ноги пару месяцев :)))

Доктора дарят нам самое важное: прямые косточки и правильную ортопедическую ось. А уже все остальные "спецэффекты" в виде мышц - это уже наша с вами работа.
не нравяться как выглядят ноги - идите в спорт зал, создавайте рельеф, убирайте лишнее. на крайний случай есть импланты в голень для объема и липосакция, чтобы убрать лишнее с бедер, или в районе коленей.

После операции довести ноги до идеала - в наших силах!

а это мои ножки спустя пол года. по-моему изменения в лучшую сторону очевидны, чего и вам желаю
сравнение01.jpg
23.08.2014 18:31:33
Но у меня всегда была на готове фотография, где были мои ноги "ДО ОПЕРАЦИИ"  
:) Это самое верное "лекарство" от "тараканов в голове" в нашем случае!!!   По себе тоже скажу: пользовалась им первое время, случалось...    На все нужно время , и терпение)))
23.08.2014 20:00:08
мне кажеться сомнения, "тараканы", привыкание к себе новой - естественный процесс после подобных перемен:{}действительно только время  поможет понять какое чудо случилось и полюбить новую себя
23.08.2014 20:09:26
Я на этот случай сейчас говорю так: "То, что мы сделали - это огромная "переделка своего тела",  и  дело не одного месяца...  Это ж не зуб удалить"!!! ;)
24.08.2014 20:55:53
Ляпота, да и только!!!;)
25.08.2014 20:30:39
Юлия, твои ножки выглядят шикарно!!!:{} Они, ну ооочень похорошели после снятия!!! Ты наверно брюки теперь совсем не носишь!? Если только джинсы в обтяжку!?;)
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?