ЦЕНТР АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЙ
(ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ) КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно
eng |it |sp |de |fr |bg |cz

Лето-лучшее время для перемен в жизни ;)


Лето-лучшее время для перемен в жизни ;)

Приветствую вас , друзья!
Одним из самых частозадаваемых вопросов  является вопрос : " А в какое время года лучше всего делать операцию?"
Конечно можно  сказать, что все возможно хоть летом, хоть зимой, однако если есть свобода выбора, то я отвечу "Конечно летом!"
Вот несколько причин, почему я советую лето для такой операции:

Во-первый, лето - это сезон отпусков и во многих организациях именно на этот период запланированы отпуска сотрудников. А это значит, что вы сможете использовать свой отпуск, чтобы приехать в Волгоград.

Во-вторых, летом отсутствует проблема выбора одежды и обуви для аппаратного периода. Многие пациенты сталкиваются с проблемой подбора теплых вещей, которые смогли бы легко надеваться на аппараты.
Поэтому сбор на прогулку в аппаратах в осенне-зимний период иногда превращается в целый квест, и может занимать достаточно много времени. А летом достаточно шлепок, парочки шорт и юбок :)

В третьих,  прогулки на свежем воздухе.  Как вам наверное уже известно, залог быстрого восстановления и хорошего регенерата - это прогулки.  В холодное время года основными маршрутами для прогулок являются коридоры пансионата и беговые дорожки в нашем тренажерном зале. А это , если честно, не так приятно, как гулять по нашему городу)))  Летом можно не думать о том, что  надо быстрее "пробежаться"  до магазина и обратно, чтобы успеть не замерзнуть и не застудить ноги.
Где только не гуляют наши ребята в аппаратах летом!
И на набержной, и в парках, и на Мамаев Курган можно пешочком отправится ;) И можно не боятся скользких дорог и обледенелых ступенек, как это бывает зимой.

В четвертых, солнышко и море витаминов!  В зимний период обычно организм и так ослаблен - сказывается нехватка солнечного света и свежих фруктов и овощей. Поэтому в этот период восстановление может проходить дольше и тяжелее.  А летом сама природа помогает быстрее встать на ноги!  Солнышко и местные фермеры, которые привозят свою вкусную продукцию на соседний рыночек,  делают свое дело!

Ну и в пятых, советую ехать к нам летом, потому что летом у нас всегда много народу и очень весело ;)  Вам не придется скучать в одиночестве. Всегда найдется отличная компания единомышленников, с  которыми можно спланировать маршруты прогулок!

Так что, если вы все еще думаете - решайтесь! Лето уже вот-вот наступит!  И сейчас самое время выбрать один из сертификатов на скидочку, который поможет немного сэкономить ;)







Фото:
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?