ЦЕНТР АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЙ
(ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ) КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно
eng |it |sp |de |fr |bg |cz

my operation


  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

10.СПАСИБО!!!

В завершении моей истории со счастливым концом я хочу поклониться в ноги и сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!:) Вы сделали еще одного человека счастливым! Все сотрудники центра стали мне родными и любимыми:) Спасибо моим докторам Баринову Александр Сергеевичу, Царькову Павлу Сергеевичу, Шатову Виктор Васильевичу, Малахову Виталий Михайловичу. Вы мои ДОКТОРА-ВОЛШЕБНИКИ! Спасибо медсестре Наташе, которой я звонила почти ночью и рассказывала про сломанную спицу. Спасибо Оксане, которая всегда консультировала меня по телефону. Я так рада слышать этот голос... Спасибо анестезиологу Володе! Я так хорошо поспала! Спасибо Владу, который встретил и проводил, помогал в процессе всего лечения. Спасибо Михаил Марковичу за его рассказы и книгу. Спасибо всему центру "Да Винчи" за все!!! Ну вот теперь и домой можно, а Волгоград я полюбила, как свой родной, ведь здесь произошло мое второе рождение:)

9.))))

Во время коррекции Павел Сергеевич сказал: "Когда к аппаратом привыкнете, так пора снимать". "??? Все что угодно, но к ним привыкнуть не возможно",- подумала я. А как оказалось, привыкла... Я даже забыла, как это: положить ногу на ногу, сесть на корточки, лежать в горячей ванне, бегать на каблуках, спешить на работу... Да много чего забыла, но быстро вспомню, а так же научусь. Научусь одевать,то что мне хочется и не комплексовать, носить обтягивающие джинсы с кедами и кайфовать, останавливаться на месте и ставить ноги рядом... Да что говорить, Я ТЕПЕРЬ ГОРЫ СВЕРНУ!!!:)

8.И на моей улице праздник)))

Перед снятием второго аппарата я в приятном волнении собирала чемодан. Постоянно бегала смотреть в зеркало, гладила свои новые ножки и ждала освобождения второй ноги:). Ждать надо было не долго, всего два дня). Второй аппарат снимать оказалось на много больнее из за сломанной спицы. Она заболела как только начали раскручивать и болела пока ее не выдернули, так что все остальное казалось щекоткой:). И вот аппараты сняты:). Я слезла с кушетки и поставила ноги рядом... Напротив стояли Александр Сергеевич и Павел Сергеевич, смотрели на мои ноги и улыбались. МОИ КОЛЕНКИ СОЕДИНИЛИСЬ!!! МОИ НОГИ РОВНЫЕ!!! Слезы счастья застилали глаза. Я еле сдержалась что бы не броситься расцеловывать моих докторов- волшебников:) Я абсолютно счастлива!!! Прослушав рекомендации "по уходу" за ногами, я на крыльях счастья полетела домой обзванивать родных и близких:). А вечером Влад привез билет, а это значит, что скоро я буду дома. Каждый час я брала костыли и шла к зеркалу любоваться, ставила ноги рядом и наслаждалась этим чувством, когда коленки соприкасаются:) В очередной раз всплакнув от счастья я уснула:)

7.Ура)))

На кануне снятия даже уснуть не могла. Волновалась, боялась. Боялась того, что кости плохо срослись, и мне оставят аппараты еще на недельку. Но, раскрутив аппараты и погнув мою ногу в разные стороны, Александр Сергеевич сказал, что все срослось:):):)! Меня аж как кипятком окатило:) Сейчас произойдет то, чего я ждала 50 дней! Чувство невероятной радости перемешалось со страхом боли. Спицы же будут выдергивать на живую. Доктор страшным инструментом перекусил спицы и... "раз,.. два,.. три",- считала я спицы и кричала от души... Передышка "раз,.. два,.. три." И вот моя нога без аппарата, где пять минут назад были спицы, красовались бинты:). Непривычное зрелище, но какое приятное:). Как же я боялась встать на свою новую ногу, вдруг просядет... Но Александр Сергеевич убедил меня, что от ходьбы не просядет точно, главное не прыгать:). И я счастливая и довольная на одном аппарате и костылях поковыляла домой:)

6.Терпение, только терпение

На сколько сложно прожить больше месяца в незнакомом городе, одной, в пустой квартире?! Это было самым сложным из всего процесса лечения, для меня одиночество- это каторга. Время тянулось, как резина, мне казалось, что в Волгограде я уже пол года. Но, зато уже на второй день фиксации, я бегала без костылей:). Каждый день я включала музыку и ходила по квартире со кроссвордами в руках по 5 часов в день. Так и тянулось время в ожидании долгожданной фразы: "Завтра попробуем снять аппарат" :)

5.Коррекция:)

А на шестой день ко мне на поддержку приехала сестра, и тогда же началась коррекция. Александр Сергеевич научил меня крутить аппараты, вручил заботливо написанный Павлом Сергеевичем листок с инструктажем, подстопники и ключ на 10:). А на следующий день меня выписали, и сестра повезла меня на съемную квартиру. И вот тогда я поняла, что приехала она не напрасно, не представляю, что бы я делала без нее... Всю неделю коррекции я пачками пила обезболивающее, а иногда болело так, что таблетки не помогали, даже встать не могла. Тяжело было чувствовать себя беспомощной. А от глупых рассказов я очень боялась перекрутить аппараты до Х, да и по началу, глядя на них, казалось что уже перекрутила. Но через неделю мучений Александр Сергеевич сфотографировал меня и показал какие у меня ноги на данный момент. Я осталась довольна:). Мне закрутили аппараты и началась фиксация. Сразу стало легче, боль ушла и сестра уехала:).

4.Наконец и я это сделала!!!:)

Когда я проснулась, то первая мысль, которая посетила мою голову была: "где я?". А так как ничего не болело, то второй была: "Почему меня не прооперировали?", но приподняв простыню и увидев на своих ногах аппараты, я не поверила своим глазам.. Да! Я знала на что иду, видела их на других людях, но наблюдать массивные железные конструкции обвивающие мои ноги, меня шокировало!! А потом было больно, больно на столько, что при воспоминании мурашки бегут по коже, от обезболивающих уколов были галлюцинации, но я вытерпела. А на следующий день пришел Павел Сергеевич и заставил меня встать. Как же страшно было вставать на сломанные ноги... Каждый шаг давался с огромным трудом, но, опираясь трясущимися руками на костыли, я прошла метров 10:). С каждым днем мне становилось все легче, на третий день я уже смогла дойти до курилки, но вот курить не стала- бросила:)

3.Назад пути нет:)

Первые две недели, проведенные в городе Волгограде, я наверное не забуду никогда:) До дня операции самое страшное, что мне делали,- это пирсинг. Поэтому до операционного стола я шла со слезами ужаса на глазах, грозивших перерасти в истерику и позорный побег из больницы. Но благодаря капельнице, которая расслабила меня так, что когда меня подняли, и анестезиолог Володя колол мне спину, моим единственным желанием было, что бы меня положили и дали мне глоток воды:) Положили, но сна ни в одном глазу, т.к. анестезия спинальная.  А желания смотреть как мне ломают ноги не было), попросила сделать так, что бы я уснула.  В капельницу что то вкололи, в руке защипало. А я еще так много хотела сказать... А может и сказала:), но этого не помню.

2.Встреча)

Когда самолет приземлился, мое еще в Москве испорченное расставанием настроение приподнялось. Волгоград встретил солнышком и молодым человеком с моим именем на листочке:) Представившись Владом и оказавшись интересным собеседником, он повез меня в офис. На месте меня тепло встретили, и закрутилось. Доктор с добрыми глазами Александр Сергеевич измерил меня со всех сторон, подобрал аппараты, и после подписания документов меня повезли в больницу, где меня ждал другой доктор, как он сам себя назвал, строгий Павел Сергеевич:). И опять беседы, документы, беседы с анестезиологом, опять документы... и так до вечера. Устала так, что, выкурив последнюю сигарету, уснула без волнений и задних ног:)

1.Начало.

Лет в 15 я со слезами на глазах загадала желание иметь красивые, ровные ноги. Тогда я еще не знала, как это осуществится. Я и предположить не могла, что существуют такие операции, но знала точно, что желание сбудется. Надо только не много потерпеть, и все будет хорошо. В 20 лет я узнала, что существуют такие врачи- волшебники, которые исполнят мое желание :) . И вот уже через год я приехала на консультацию. Увидев доктора Александра Сергеевича Баринова, мне показалось, что знаю его тысячу лет и сразу поняла, что моим врачом- волшебником будет он:). После ответов на все мои вопросы и, увидев, какими мои ноги могут быть, на компьютерном моделировании, я уже не сомневалась ни минуты и пообещала приехать в октябре:).
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?