ЦЕНТР АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЙ
(ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ) КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно
eng |it |sp |de |fr |bg |cz

Продолжение... Коррекция


Продолжение... Коррекция

Всем привет!!!
Настал долгожданный понедельник 30.01.17 и у меня началась коррекция (крутки).
Процесс крутки объясняют лично. На одной ноге показывают, вторую ножку делаем сами, при врачах. Все очень просто и легко. Тебе выдают план, нарисованный врачами и ключ.
IMG_0048.JPG
Мне сказали крутить 4 раза в день, каждые 4 часа по 180 градусов, начиная с 07:00 11:00 15:00 19:00 до следующего понедельника. Я сразу выставила себе будильник на весь день, так очень удобно. Первый день ( понедельник) все было хорошо, ощущений и изменений не было. На второй день ( вторник) утро было сложным, но нужно было расходиться. По вторникам делают перевязки
IMG_0049.JPGIMG_0050.JPG
Ольга Павловна ( медсестра) очень аккуратно обрабатывает каждый прокол, шов. У меня появилась аллергия на антисептик которым мне обработали в больнице, стал появляться сильный зуд. На перевязки мне все обработали, так сказать почесали))) для меня это были лучшие 30 минут))). Все остальное время пыталась ходить. Царьков П.С. предложил посчитать сколько часов в день я хожу. Для этого было необходимо, записывать на листочки время когда выходишь и когда возвращаешься. Решила попробовать получилось 4,5 часа. На третий день ( среда) было сложнее, начала ощущать боли при ходьбе, за целый день походила всего 3,5 часа. В четверг не стала себя мучать, т.к ели дошла чтоб позавтракать выпила таблетку обезболивающие ( Найз ) мне очень хорошо они помогали. Без таблетки сложно себя заставить ходить, а ходить нужно и желательно много. У меня ещё и спицы начали резаться пришлось и на ночь пить таблетки. Все неделя была очень сложной. Но 6-й ( суббота ) день крутки все изменил, результат был на глаза. Это красота заставляла все забыть... Девочки, советую фотографировать каждое утро ваши ножки. Это на столько интересно, следить за тем что каждый день ты все ближе и ближе к своей мечте (фото 1-й день крутки и 6-й день крутки)
IMG_0053.JPGIMG_0052.JPG
И сново любимый понедельник))) нужно сделать моделирование и понять всю красоту...
До красоты немного не хватало, нужно было докрутить правую ногу 6 раз левую 3 раза это получаеться 1,5 дня крутить.
IMG_0054.JPG
И сново сделали моделирование. По результату была понятно что процесс не окончен, врачи решили что нужно походить пару дней. У меня очень сильно болит и отекала левая нога, приходилось сново пить таблетки.
IMG_0055.JPG
Через пару дней мы сделали вновь моделирование, итог мы ножки перекрутила на X. Врачи сбросили мне правую на 2,30 градусов (4,0 мм) левую на 1,37 градусов (2,39 мм) после чего нужно было походить, причём очень много. Я заболела температура 38, одним словом весь букет. Слабость, ходить себя не заставить. Тут бы дойти чтоб поесть и то большая радость.
IMG_0056.JPG
Опять через два дня мне делают моделирование врачи сказали что нужно крутить правую ногу 2,5 раза по 180 градусов.
IMG_0057.JPG
На следующий день я пришла к врачам снова, сообщила им что в связи с моей слабостью я не могу ходить третий день, они решили сделать ещё одно моделирование. Я думала сойду сума от недопонимания, так как мне нужно было докрутить левую ногу 9 раз по 180 градусов.
IMG_0058.JPG
Я очень злилась так как меня ни как не могут зафиксировать, пошла третья неделя а я все то кручусь, то откручиваюсь)))) я очень расстроилась, настроения не было я понимала, то что мне сбросили в начале недели, а в конце мы все тоже самое крутили снова. Врачи заметили, что настроения у меня пропало, я упала духом и меня вызвали на беседу. Они мне объяснили, что из-за моей простуды я сбилась с режима и очень мало ходила. Из-за этого ноги себе так видит, им необходима ходьба во время коррекции. Они меня очень поддержали и успокоили. Мне стало немного полегче. По коридору ходить было холодно, я вынужденно пошла на дорожку в тренажёрный зал. 30 минут на 2-ой скорости это было сложно, но я себя заставила. Все выходные я усердно работала над собой. Так как понимала что ножки у меня будут снова Х и меня будут снова сбрасывать. Ходьба по коридору, утром и вечером. Днём мы с девочкой выходили на улицу, на часа 3-5 гуляли, ходили в магазин, в ТЦ , вообщем старалась как можно больше ходить. В понедельник Баринов А.С. сделал моделирование и предложил ещё походить и хорошо разработать левую ногу, так как я на неё не дою практически нагрузку. Я отказалась от одного костыля. И действительно почувствовала, что левую ногу практически не нагружаю. Так как не могу на неё встать без костылей, старалась разработать.
IMG_0061.JPG
Вторник день перевязки. Спустя месяц после операции, снимают швы.
IMG_0059.JPG
Процесс совершенно безболезненный, шовчик очень тоненькие, аккуратные, выглядят как царапинка. Обрабатывают обычной зеленкой. Утром ( в среду ) я пришла в клинику Баринов А.С. Мне сделал вновь моделирование и все таки мне пришлось сбросить ножки. Впереди были праздничные выходные дни, в честь 23 февраля. Я каждый день усиленные тренировки, ходьба на беговой дорожке, по коридору, разминка, прогулки на свежем воздухе. Если честно то это была самая длинная неделя. Четыре дня без врачей, это как без рук)))) мы так привыкли что они всегда рядом... Ножки в зеркале мне очень нравились, я понимала это то что я хотела. Долгожданный понедельник я бежала на моделирование)))) спустя пару часов меня вызвали в кабинет с ключом. Если честно то я не знала чего и думать, толи крутить скажут, толи ключ сдать. Когда Царьков П.С. показал мне результат моделирования и сказал что, мы предлагаем остановиться, это отличный вариант. Я готова была плясать от радости, так как мне все очень нравилось)))) я подписала моделирование и сдала ключи. П.С выписал мне направление на рентген и затянул все гайки на аппарате, это и есть фиксация.
Утром мы с девочкой поехала на рентген. Снимок отдают сразу, стоимость 600 рублей. Вернулась в клинику, сразу пошла показать снимок врачам. Баринов А.С с Царьковым П.С посмотрели, все линеечкой перемерили и сказали что ось прямая. Проблем нет, им все нравиться, они результатом очень довольны.

Итог: Время моей коррекции занял 28 дней. Это был сложный месяц дня меня и моих ножек! Но мы сильные и все преодолеем. Вообще я собой очень довольна и даже горжусь, а особенного ножками. Они на улице очень хорошо себя видит ( я без фиксации и без таблетки гуляю по 3-4 часа) каждый день, не зависимости от погоды. Осталось дело за малым... " Ходить, Ходить ещё раз Ходить"
IMG_0062.JPGIMG_0064.JPG
Окончательный результат...
Фото:
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?