ЦЕНТР АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЙ
(ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ) КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно
eng |it |sp |de |fr |bg |cz

Больничный и выход на работу.


Больничный и выход на работу.

Родной город встретил меня чудесно. Семья была рада моему возвращению. Дети особенно радовались.Ни на шаг не отходили от меня всю неделю .И постоянно напоминали мне, как долго меня не было!
Скажу еще по секрету,8) любимый человек подарил мне автомобиль!Марку пока писать не буду,но подарок действительно восхитительный!!! Попозже выложу фото!Пока еще он стоит перед домом, не осваивается мною. Но думаю все еще впереди!
Неделя на костылях пролетела быстро! Можно было наверное и без костылей походить, но раз сказано, что надо , значит НАДО.Лично у меня не было такого, чтоб я уставала и искала скамейки. Ходила еще неуверенно, но проходила немаленькие расстояния без проблем. Ни разу даже не присев. И даже желания такого не возникало.Сначала я еще брала по одному костылю, а потом и второй забросила. Что ходить людей пугать?Шаталась еще даже тогда, когда вышла на работу. Прихрамываю немного до сих пор. Все это замечают. На работе лишних вопросов не задают. Понимающий у нас коллектив. Мужской.Они все без меня соскучились.И я без коллег тоже соскучилась.:oops:
Пока находилась на больничном, съездили всей семьей на дачу к брату. Дом на даче двухэтажный, тяжеловато было на второй этаж подниматься. Но нам там выделили большую комнату, с балконом, поэтому приходилось туда сюда ходить.Но отдохнули с детьми и с родными на свежем воздухе. Шашлыки, обед в беседке. Погода была чудесная!Солнечная! Дети резвились. А я шла за ними немного прихрамывая. Вроде ничего и не болит, но нет в ногах твердой уверенности.
Врачи-травматологи в клинике лишних вопросов не задавали.Да и ходила я не в государственную клинику, а в частную.Может там отношение другое? Видя мою выписку, продлевали больничный без вопросов. Последний доктор, кто закрывал больничный, сказал, что это "ювелирная работа". Сказал, что эти доктора большие умницы и молодцы!И попросил показать ноги. Я с удовольствием.
Пару раз дома , забывшись,присела на корточки и испытала жуткую боль. Теперь стараюсь аккуратнее. Не приседать. Рановато еще нам. Наверное, еще впереди долгое восстановление. Кстати,есть какая то отечность. Меня совсем не беспокоит. Специально ноги никуда не закидываю. Никуда не кладу. Целый день ноги не отдыхают как раньше было , в горизонтальном положении. Болей нет. Есть иногда ощущение, что ноги нездоровые, в основном это до сих пор левая нога. Правую как будто и не оперировали.Она прекрасно себя чувствует. Прыгать и бегать еще тоже не могу.Иногда темп прибавляю и все.
Гардероб не успела еще поменять.Некогда.Наслаждаюсь семьей, детьми и работой. Видимо,еще и мозги мои до конца не перестроились.Чтоб ходить в платьях и в юбках. То ли еще будет...Ой-ой-ой...
А за время больничного успела прочувствовать силу дождя, когда все и всех затопило. Сходить на даче за грибами. Выкладываю фото.CWeIs4nFoUY.jpg
b_l-Cs6MrGo.jpgu-gDHqDt-Ps.jpg2uT1g_PYRHw.jpg
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?